RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

758мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Софийской набережной в Самаре устанавливают новые кабинки для переодевания

1 июля 2025, 19:00
Гость
Гость
21 июля 2025, 18:06
А где зонтики на пляже для тех кто не может быть постоянно под солнцем. Не достаточно лавочек, где лавки у входа и выхода, чтобы очистить ноги от песка. Ноги очищают на набережной. Пожалуйста ещё раз проверьте необходимые приспособления для пляжей города. Ну право стыдно от иногородних, которые к нам приезжают позагорать и искупаться в волге
Гость
7 июля 2025, 16:21
Это какое- то уродство. Кабины просто ужасно кривые. Зачем все переделывать? Денег что много?
Гость
2 июля 2025, 14:18
Что, до пляжей добрались "благоустройщики"? И их решили заасфальтировать? 😎
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 16:11
А что? Хорошая мысль. Или тротуарной плиткой выложить...
Гость
2 июля 2025, 07:04
Зимой мэр на пляже будет загорать.
Гость
2 июля 2025, 04:02
В июле собирают раздевалки.. уж сезон скоро закончится, или мэр для моржей старается, к их сезону и лавки соберут?
Гость
2 июля 2025, 03:48
Грибки - просто огонь :)
Гость
1 июля 2025, 23:44
Я конечно понимаю, что погода не летняя, но что-то мне подсказывает, то все это должны были установить к началу календарного лета, так то июль на дворе, они все возят и ставят. Кошмар и позор
Гость
2 июля 2025, 14:19
Как это не летняя?!! А какая -- зимняя, что ли?! Выше +20 -- это лето, чтоб вы знали.
Гость
2 июля 2025, 14:32
Погода давно разрушила все календари. В этом году лето наступило 29 марта.
Гость
1 июля 2025, 23:18
Причина одна.. Отсутствие компетентности.
Гость
2 июля 2025, 14:30
Откуда ей взяться-то, компетентности, с рыночным образованием?
Гость
1 июля 2025, 22:57
блин набережная визитная карточка Самары.... и такое отношение
Гость
1 июля 2025, 21:25
Там уже и команда спасателей из Дзержинска выехала ...
Гость
1 июля 2025, 22:09
Таких как ты уже не спасти .
Гость
1 июля 2025, 21:23
ЦСК ВВС
Гость
1 июля 2025, 21:22
а я то думал что погода не летняя какая то🤣
Гость
2 июля 2025, 14:21
+20 и выше -- это лето.
Гость
1 июля 2025, 20:59
На пляжах Самары прямо сейчас потоп и колотун.)
Гость
1 июля 2025, 22:10
Ага, Мэр виноват.
Гость
1 июля 2025, 20:54
Эффективные манагеры😎 что ни делают - всё через опу😏
Гость
2 июля 2025, 14:29
В Буржуинии других не держат. 😁
Гость
1 июля 2025, 20:52
Новые власти должны знать - пляж для Самары - это все !!!
Гость
1 июля 2025, 20:36
"Горожане и погода дали городским властям время подготовиться: пока было холодно и шли дожди, было не до отдыха на берегу Волги.." ...Что за бред? Реальная пляжная погода стартовала ещё с 19 апреля...И в мае, и в начале июня жвовсю загорали.. А своё новомодное "благоустройство" пусть засунут себе в известное место
Гость
2 июля 2025, 14:25
Лето началось 29 марта в этом году.
Гость
1 июля 2025, 20:29
Антирекорд установлен. Самый безобразный пляжный сезон города -"курорта". Это не пляжное оборудование, а издевательство: какие-то недолавки, сомнительные гибридные лежаки. Нет никакой защиты ни от дождя, ни от солнца. Лучше бы оставили старое оборудование: те же скамейки, в том числе и с какими-никакими крышами, а не гноили их всю зиму под снегом у стенки набережной. Нет кранов с водой на спусках, до сих пор нет кабинок для переодевания. Новая городская власть, понаехавшая из провинций, абсолютно некомпетентна..((
Гость
1 июля 2025, 20:01
Не надо делать лучше или хуже, сделайте, хотя бы, как было, по пляжам, по песку.
Гость
1 июля 2025, 20:30
Они ужЕ сделали - хуже некуда....
Гость
1 июля 2025, 19:55
Ну вот! Молодцы же! ... Да! На красноармейском спуске водоросли - как в болоте! Зарастаем?!
Гость
1 июля 2025, 19:39
Вон и вонючие бочки поставили вместо нормального туалета. Вот кто их закупал сам в такую ходил?
Гость
1 июля 2025, 19:14
Главное, кошельков не пускайте, а то во всей Волге воду менять придется
Гость
1 июля 2025, 19:48
Главное тебя в комментарии не пускать, а то вонь на весь интернет.
Гость
1 июля 2025, 19:04
Ну хоть к концу сезона Носков закроет этот вопрос. Очень оперативно. Июль, а пляжи не готовы. Так держать! Может его от сюда быстрее выгонят.
Гость