RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Гидрологи зафиксировали повышение температуры воды в Волге в Самарской области

9 июля 2025, 12:00
Гость
Гость
10 июля 2025, 12:30
Жара ужас!
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 01:06
Была на пляже сегодня. Раздевалки, слава богу, поставили. Лавочек стало намного меньше, чем раньше. Куда делось старое оборудование? Предприимчивые люди на старой набережной сдают в аренду пляжный инвентарь. С 19 часов до 21 ч. нам стоило 300 рублей, немало. Взяли по необходимости, т.к. лавочек не хватает!
Гость
11 июля 2025, 15:36
с собой носите - кругом одни крысы двуногие
Гость
9 июля 2025, 22:04
Бред сивой кобылы. Вода в Волге у Самары реально не выше 18 градусов. А на пляжах, с "новым оборудованием" только солнечный удар получать...
Гость
9 июля 2025, 23:50
Вода в Волге тёплая как моча!
Гость
12 июля 2025, 04:35
Гость
9 июля 2025, 23:50
Вода в Волге тёплая как моча!
Никогда она не бывает тёплая как моча. Всегда еле захожу , потому что холодная. Мне кажется до 25 в Самаре она никогда не нагревалась. Только в Турции в августе был в теплом море, в которое заходишь спокойно. Хотя многим не нравилась что такое теплое. А я был очень доволен😁
Гость
9 июля 2025, 18:47
Стоял вопрос о поездке. Этот пост призвал к действию 🤣🌞
Гость
9 июля 2025, 18:23
На городских пляжах и так уже яблоку негде упасть!!! Народу в разы больше чем на пляжах Сочи!!! Не нужен здесь лишний народ!!! Сидите у себя дома и в своём Кошелеве!!!
Гость
9 июля 2025, 15:21
Секса будет?
Гость
9 июля 2025, 16:31
Видосик погляди, с тебя и этого хватит сынок.
Гость
9 июля 2025, 15:21
Недождётесь что бы я в этом 💩 плавал.
Гость
9 июля 2025, 18:11
Да как-то никто и не ждет
Гость
9 июля 2025, 15:05
А хвост то синий в какую дырку то совать ?
Гость
10 июля 2025, 00:42
В верхнюю!
Гость
9 июля 2025, 13:57
Лучше в фонтане купаться чем на речке-вода хоть чистая!
Гость
9 июля 2025, 14:36
Фонтан разобрали ещё перед 9 мая.
Гость
9 июля 2025, 18:26
Мы в Кошалеве в нашем фантане купаемся моется и даже стираемся
Гость
9 июля 2025, 20:39
Пока вода чистейшая, зашла почти по пояс утром - ноги видно на дне. И рыбки мелкие, как червячки, снуют. Куйбышевское водохранилище.
Гость
9 июля 2025, 13:57
Водица то ещё нифига не прогрелась. 😬Так что особо не расплаваешся. 😏Поэтому граждане отдыхающие незаплывайте за буйки!Вода ошибок не прощает!☝️Всем хорошего отдыха на пляжике!😁😉👋
Гость
9 июля 2025, 18:36
Чтоб вода казалась теплее, нужно всего лишь лупануть для бо́льшего комфорта коньячку граммов 250, делов-то! 🤷
Гость
9 июля 2025, 20:44
Сегодня была на Итальянском пляже в Тольятти, вода чистейшая. Даже не начинала цвести еще. Песок золотой ! Народа в 8 утра почти не было, кайф ! Как заходишь в воду, холодно, потом кажется теплая. Накупалась, назагоралась. Пока шла лесом на пляж от Русского Бора вишни наелась, маслята молоденькие грибочки видела !
Гость
9 июля 2025, 23:53
Гость
9 июля 2025, 20:44
Сегодня была на Итальянском пляже в Тольятти, вода чистейшая. Даже не начинала цвести еще. Песок золотой ! Народа в 8 утра почти не было, кайф ! Как заходишь в воду, холодно, потом кажется теплая. Накупалась, назагоралась. Пока шла лесом на пляж от Русского Бора вишни наелась, маслята молоденькие грибочки видела !
А меня там голого видели? Я к вам сзади подплывал.
Гость
9 июля 2025, 13:45
А как САНИТАРНОЕ СОСТОЯНИЕ, в частности ВОДЫ ???? Что-то - МОЛЧОК ? А ведь еще НЕДАВНО - купаться ЗАПРЕЩАЛИ!
Гость
9 июля 2025, 13:08
Сколько телочек безхоздных
Гость
9 июля 2025, 13:31
Хозяйство помой сначала....
Гость
9 июля 2025, 13:06
Нужно подплыть к ней и на ушко шепнуть :»Почем?»
Гость
9 июля 2025, 13:31
это только ваши из ципсоты продаются на каждом углу
Гость
9 июля 2025, 19:54
Гость
9 июля 2025, 13:31
это только ваши из ципсоты продаются на каждом углу
Ты лахтинский уже давно продался да 15 рублей!
Гость
9 июля 2025, 12:17
А стикламой на пляжу доют ?
Гость
9 июля 2025, 12:54
Эли те раздают желтого цвета стикламой ,шантропе зеленого.
Гость
9 июля 2025, 16:30
Доют только коров.
Гость
9 июля 2025, 18:15
Гость
9 июля 2025, 16:30
Доют только коров.
Значит ты 🐄
Гость