RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Глава Самары анонсировал установку нового оборудования на пляжах

25 февраля 2026, 13:55
Гость
Гость
26 февраля, 19:48
Скамейки воруют массово.уже признали.вот только кто.сами поди.
Гость
26 февраля, 19:47
Ульяновск снизил на 8р.цены проезда до 8марта .а самара обещалкины.
Гость
25 февраля, 20:44
Даже с учетом прошлого года - в Самаре самые лучшие пляжи и Волга. Вот, углубили бы ещё..
Гость
27 февраля, 09:54
И расширили
Гость
25 февраля, 20:07
Лучше бы туалеты завезли, а то в воду невозможно зайти, когда людей много.
Гость
25 февраля, 18:20
А ещо чистой водой, со всех щелей!
Гость
25 февраля, 17:24
Раздевалки, душевые и фантанчики можно объединить, из экологии.
Гость
25 февраля, 15:19
Подготовка пляжей должна начаться ЗИМОЙ, с природной загадки на четвертой очереди пляжа,напротив Ладьи: на улице было и -20 и -30, а вода в Волге НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, площадь полыньи огромная, метров 300 на 300 и край четко напротив бывшего оврага на Соколова! Никого не удивляет? Проверьте, похоже там сброс горячей воды и КАНАЛИЗАЦИИ по бывшему оврагу с нового микрорайона на строительной площадке завода Масленникова. Иначе весь шлейф от сброса будет в зоне купания пляжа! Хотя нам ТАКИЕ СТРОИТЕЛИ, что им можно....
Гость
25 февраля, 14:48
Туалет с ИИ и вайфай нужно ставить!
Гость
25 февраля, 14:32
уважаемые чиновники! В городе пляжи находятся только в центре города? А когда Вы намерены благоустраивать пляж в Кировском районе г.Самары на Барбошиной Поляне аналогичными элементами благоустройства? Создаётся впечатление,что жители Промышленного,Кировского района не достойны благоустроенной территории пляжа.
Гость
20 февраля, 22:34
песок вези
Гость
20 февраля, 21:55
И наконец , верните зонтики над лавочками и грибками сплошными, а не с дырами и продухами над ними. И навесы должны быть сплошными, где можно спрятаться от солнца
Гость
25 февраля, 15:20
Гость, и дождя
Гость
25 февраля, 15:57
улетят от ветра их же вовремя сложить нужно
Гость
25 февраля, 17:17
нам неотчиво прятатца
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 20:24
мне интересно, куда делось оборудование, которое было при Азарове и Лапушкиной. было достаточно скамеек, грибков и т.д. они с собой их забрали что ли? зачем удивлять новым, где старое?
Гость
25 февраля, 14:05
да, могли забрать. у нас дикий империализм в начальной стадии
Гость
25 февраля, 15:35
Там большая часть была либо обьективным колхозом, либо морально устаревшими конструкциями, которым уже даже во дворах окраин не место. На новые хоть смотреть приятно.
Гость
25 февраля, 17:16
Гость
25 февраля, 15:35
Там большая часть была либо обьективным колхозом, либо морально устаревшими конструкциями, которым уже даже во дворах окраин не место. На новые хоть смотреть приятно.
на них не смотреть надо, а сидеть
Гость
20 февраля, 17:18
Хоть одна хорошая новость! Странно, что раньше до этого не додумывались. Ведь такой пиар за небольшие в целом деньги.
Гость
25 февраля, 17:19
песка наобещать кучи? к какому месяцу, интересно, приурочат?
Гость
20 февраля, 16:55
Отстаньте от наших пляжей
Гость
20 февраля, 16:16
ах,вот оно что,рыбнадзоооор.....!
Гость
20 февраля, 16:02
Не надо только перекрывать пляжи из-за праздников!
Гость
20 февраля, 14:34
Вагинаторы не забудьте по всему периметру на втыкать с палатками Распоряжение райисполкома товарища Воробьева
Гость
20 февраля, 14:28
Почему с пляжа снег не убирают? Туда же люди ходят!
Гость
20 февраля, 14:46
и собаки!
Гость
25 февраля, 15:58
люди? в снег? ай-яй-яй
Гость
25 февраля, 16:44
Ходят по-большому или по-маленькому?
Гость
20 февраля, 14:14
когда в кк пляж сделают уже, у нас не люди живут что ли
Гость
20 февраля, 15:03
И фонтан со стекломоем!
Гость
25 февраля, 14:02
"КК" - это что? Где?
Гость
25 февраля, 15:57
Гость
20 февраля, 15:03
И фонтан со стекломоем!
Гость, тебя чё стекломой из горла не устраивает?
Гость
20 февраля, 14:01
Наконец-то займутся пляжами как следует!
Гость
25 февраля, 14:03
"Обещать - не значит жениться".....
Гость
20 февраля, 13:58
Надеюсь, новые душевые будут тёплыми.
Гость
25 февраля, 17:21
душевными🙄
Гость
20 февраля, 13:58
Интересно, сколько времени займёт подготовка пляжей?
Гость
20 февраля, 14:39
Ну лет 10-15 их уже готовят, всё никак.
Гость