перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре поставили точку в вечном споре любителей жары и холода

12 июня 2026, 14:42
Гость
Гость
13 июня, 07:23
Летом включают антифриз через батареи, вот и жарко.
Гость
12 июня, 19:10
и не меньше сорока - по Стикламою
Гость
12 июня, 18:40
По СанПиН комфортной для человека является температура 22-23 градуса по Цельсию.
Гость
12 июня, 18:32
кондиционеры должны поставлять очищенный, охлаждённый, богатый кислородом и витаминами воздух! а не гонять по кругу человечьи выхлопы вперемежку с бацыллами и вирусами.🧐
Гость
12 июня, 17:35
Летом жарко и сквозняки. Зимой сыро и холодно. Вот и вся правда. Проведите такой же опрос зимой и вместо доминирующего "жарко" будет холодно. А ещё лучше займитесь реальными проблемами .Например засильем застройщиков , из за чего город всё больше погружается в транспортный коллапс.И соответственно жару или холод придется терпеть гораздо дольше .) Причем скоро встанет почти весь кировский район из за гигантского ж.к. ( 24- 32 этажа без машиномест в принципе )на месте снесенного колизея , который гарантированно перекроет транспортные потоки от кирова и московского шоссе , до алма-атинской и кирова . Не говоря уже про косвенные "выгоды".
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июня, 21:29
Партизанская тоже, с Разрешили очередной кошмар не думая ни о чем
Гость
12 июня, 16:04
Люди, которым холодно, одевайте пуховики.
Гость
12 июня, 18:26
а каво жярят снимайте труселя
Гость
12 июня, 15:56
Вопросы (в опросе) не корректные. Для нормального самочувствия кислород нужен в салоне, а когда 50 и более человек в салоне кондиционер не поможет,форточки и люк открывать надо. Но нельзя -кондиционер. В обморок только падать можно.
Гость
12 июня, 19:12
чем больше попАдают - тем свободней станет😜
Гость
12 июня, 15:52
А не много на себя взял,с таким заголовком?
Гость
12 июня, 17:55
Перегрелся в автобусе немношк
Гость