RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сколько стоит переправиться из Самары за Волгу: обзор цен и вариантов

18 июня 2026, 09:33
Гость
Гость
24 июня, 08:08
А сколько стоит паромная переправа автомобиля до Рождествено?
Гость
18 июня, 11:55
За перевозку велосипеда - вообще ЦЕНА "ВЗДУТАЯ"!!!!
Гость
19 июня, 11:57
Вы готовы возить дешевле?
Гость
18 июня, 11:49
От балды пишут. Хотя бы на сайте СРПП проверили.
Гость
18 июня, 11:26
Суда высаживают и забирают пассажиров и на других остановках — например, «Проран», «Подгоры», «Нижний пляж», «Богатырь». Нижний пляж - до Ширяево и Рождественно - это круто!!! "Карту купи, ..." (с)
Гость
18 июня, 11:00
Можно ли перевезти ведосипед бесплатно в разобранном виде?
Гость
18 июня, 11:03
Теоретически в чехле можно оплатить как багаж. Практически пытались на окском без чехла снимать колесо, одному тащить два колеса, другому две рамы - не прокатило.
Гость
18 июня, 14:32
Гость
18 июня, 11:03
Теоретически в чехле можно оплатить как багаж. Практически пытались на окском без чехла снимать колесо, одному тащить два колеса, другому две рамы - не прокатило.
Кошельки с тележками из ашана как-то просачиваются
Гость
21 июня, 12:40
К чему такие сложности и мучения? От большой бедности?
Гость
18 июня, 10:22
А где вариант "на пустой пятюне"?
Гость
18 июня, 11:14
так варианты для людей, а не кошельков
Гость
18 июня, 11:20
"А где вариант "на пустой пятюне"?" - Вплавь нельзя. В черте города следят. Снимают с воды и штраф.
Гость
18 июня, 14:30
Гость
18 июня, 11:14
так варианты для людей, а не кошельков
Кошельки не тонут!
Гость
18 июня, 10:21
Чет дешево. Надо сильно поднять цены, особенно для тех кто с авоськами, велосипедами и тд
Гость
18 июня, 11:01
Поднимайте, раз надо.
Гость
18 июня, 09:40
> Но по данным прошлого года, цены начинаются от 150 рублей с человека. 200 рублей пассажир. Как Вы изучали переправу с 7 причала?
Гость
18 июня, 09:39
> На сайте «Самарского речного пассажирского предприятия» цена на такие маршруты не указана. Людмила, на сайте српп Пассажирам-Тарифы в документе "Тарифы на услуги по перевозке пассажиров по пригородным маршрутам" у Вас пустое место? Спасибо.
Гость
18 июня, 09:38
Дополните расценки по перевозке велосипедов и где можно их перевезти, а где нет.
Гость
18 июня, 10:31
Лодка от Дна 300 р чел+вел Омик 175 сверх билета, на мпкс не берут.
Гость