перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Крыму не только топливный кризис, но и отмена летнего отдыха для детей и взрослых

23 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
25 июня, 11:07
Крым вернулся в родную гавань (с)
Гость
23 июня, 16:09
В статье много совершенно ненужного и пустого текста!!! Достаточно было коротко и ясно написать, что делать в этом Крыму совершенно не чего!
Гость
23 июня, 15:40
Что случилось?
Гость
23 июня, 15:16
Как сказал один руководитель, - можно, но зачем... Все что можно сказать про страну.
Гость
23 июня, 15:13
Конечно, ведь премию Дарвина ещё никто не отменял.
Гость
23 июня, 15:00
Почему до сих пор в крымских пещерах не создан запас топлива, электрогенераторов и воды?
Гость
23 июня, 16:24
Они так и сделали. Теперь доехать до этих пещер не могут - у них бензин кончился.
Гость
23 июня, 14:11
Зато как они радовались 12 лет назад
Гость
23 июня, 16:46
Всё наладится !
Гость
23 июня, 16:47
А ты всегда ноешь .
Гость
23 июня, 11:25
А сами остаёмся с голым
Гость
23 июня, 10:31
На всё божья воля!
Гость
23 июня, 10:29
За 12 лет на Крым потратили 1,3 триллиона рублей. Так что надо ехать, отбивать потраченное. Не зря же потратили.
Гость
23 июня, 11:25
А скоко на дружбанародов потратили? И не сощитать.
Гость
23 июня, 14:10
что вы там забыли?
Гость
23 июня, 16:57
Да. Так и есть. За наши налоги построили дома Киселёвым, Скабеевым, Ротенбегам всяким... Конечно, сейчас все, как один на защиту!
Гость
23 июня, 09:53
Россиян это не остановит.
Гость
23 июня, 09:34
Через неделю-другую всё наладится, просто надо надавать по рукам окраинцам и барыгам. Можно ещё и провальнятам, которые бросились активно в интернете разгонять панику.
Гость
23 июня, 11:10
Твой номер 117, вперед.
Гость
23 июня, 11:53
в твоей лечебнице процедурную снова, за неимением лекарства от бешенства, прикрыли?
Гость
23 июня, 12:18
Дуй в Крым. Заслужил отдых.
Гость
23 июня, 09:04
Даже интересно, как они без военного коммунизма будут справляться с этим?
Гость
23 июня, 15:14
Пока - "военный коммунизм" не нужен. ПОКА - нужно ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ процессами, которого практически ОЧЕНЬ МАЛО и СОВЕРШЕННО НЕДОСТАТОЧНО! ....
Гость
23 июня, 08:54
так-то у нас несколько десятков ил-78 и модификаций, так что для топлива есть ещё путь по воздуху.
Гость
23 июня, 15:30
Нет такой необходимости. Ещё 50 лет тому назад в СССР существовали "Трубопроводные войска", которые ТОГДА ЕЩЕ могли прокладывать трубопроводы со скоростью чуть ли не 1 километр в час! Понятное дело, не для подачи "газированной воды". Думаю, что ЭТИ Войсковые части - НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ! Проложить несколько "ниток" трубопровода в Крым ТЕПЕРЬ ( хотя бы по дну ВНУТРЕННЕГО МОРЯ!) и ОБЕСПЕЧИТЬ бесперебойную работу и ОХРАНУ ИХ - не представляется ОСОБОСЛОЖНОЙ задачей. Боюсь, что "ПРИКАЗА" сделать ЭТО - НЕТ... НО есть "ПРИКАЗ" - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО !
Гость
23 июня, 08:24
Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек ... Я другой страны такой не знаю --- где так вольно дышит человек ... Но это не про Россию ...
Гость
23 июня, 09:28
Наверное, про Окраину, из которой все мечтают сбежать, но не все могут, потому что на выходе их ждёт ТЦК?
Гость
23 июня, 15:11
Да, это было написано про СССР! (Сами понимаете, что СВОБОДЫ без ограничений - не может быть ВПРИНЦИПЕ! Иначе теряется сам СМЫСЛ слова "свобода")
Гость
23 июня, 15:12
Гость
23 июня, 09:28
Наверное, про Окраину, из которой все мечтают сбежать, но не все могут, потому что на выходе их ждёт ТЦК?
Не думаю, что КТО-ТО хочет туда....
Гость
23 июня, 08:24
Ну как же так, а где пресловутое что всё под контролем?
Гость
23 июня, 15:07
Когда произносилась эта фраза - НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ же НАМ: ЧТО ИМЕЛОСЬ ВВИДУ! А может, ПЛАНИРОВАЛОСЬ - именно ЭТО ??? А - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ на ТО..... Что: НИКОМУ " в голову" не приходил ТАКОЙ ВАРИАНТ развития событий???? НЕ ПОВЕРЮ !!!!! Кстати, в советской время в той же Ялте, например, "бочки" с квасом - стояли в 20 шагах одна от другой, мороженое, кстати МОСКОВСКОЕ, продавалось через 10 шагов, троллейбусы в городе ходили с интервалом в 3-4 минуты, не более! Тоже ведь планировали. НО - ПРАВИЛЬНО!
Гость
23 июня, 16:10
Гость
23 июня, 15:07
Когда произносилась эта фраза - НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ же НАМ: ЧТО ИМЕЛОСЬ ВВИДУ! А может, ПЛАНИРОВАЛОСЬ - именно ЭТО ??? А - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ на ТО..... Что: НИКОМУ " в голову" не приходил ТАКОЙ ВАРИАНТ развития событий???? НЕ ПОВЕРЮ !!!!! Кстати, в советской время в той же Ялте, например, "бочки" с квасом - стояли в 20 шагах одна от другой, мороженое, кстати МОСКОВСКОЕ, продавалось через 10 шагов, троллейбусы в городе ходили с интервалом в 3-4 минуты, не более! Тоже ведь планировали. НО - ПРАВИЛЬНО!
Просто тогда не было путина
Гость
23 июня, 08:23
Страна безнаказанных возможностей!
Гость
23 июня, 15:09
Именно ТАК, но для "определённой категории".... Появитесь только с листком формата А4.... Ну, знаете...
Гость
23 июня, 16:47
Гость
23 июня, 15:09
Именно ТАК, но для "определённой категории".... Появитесь только с листком формата А4.... Ну, знаете...
Ну и чё ? Ну появись .
Гость
23 июня, 08:15
Бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе
Гость
23 июня, 08:15
Грустно...
Гость
23 июня, 08:19
"Выпей, дядь Мить!"
Гость