перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарцы выбрали лучший пляж в городе

16 июля 2026, 13:16
Гость
Гость
20 минут
Скупнуться в💩 из городов выше по течению, это ж редкая радость и счастье!
Гость
21 минута
Прошлась по набережной - я в шоке от того, во что превратили её и пляж! Сплошные кафе, палатки, столики! На пляже продают пиво!!! Нагромоздили постройки какие-то, аренда лежаков, еще каких-то приспособлений, столики прямо на пляже! Куда это годится? Спортивные площадки это хорошо, конечно, но не в таком же количестве! Всякое удовольствие от прогулки по набережной пропало. Даже кизильник начали вырубать, видимо столики вместо него поставят. Вид неопрятный от этого. Возвращаемся в 90-е? Верните нашу набережную!
Гость
32 минуты
Гы гы гы гы гы гы гы
Гость
17 минут
Гусь из подвалов Константиновки.
Гость
32 минуты
Осень осень скоро осень
Гость
32 минуты
Гы гы гы гы гы гы гы Снова у крамноперых не так и не эдак Стабильности нет как всегда
Гость
17 минут
Снова Ляпис-Трубецкой о своем Гавриле.
Гость
13 минут
Что здесь делают "гости" из "руины"?
Гость
43 минуты
Зря клевещите на пляжи, они в норме,вы просто не были в других городах. И не надо сравнивать морские,особ.загран. с речными. Назовите любой другой город в России где пляжи лучше.
Гость
1 час
Почему фотограф не местный?
Гость
12 июля, 00:07
Все конечно хорошо, но как быть с теми ручейками которые вытекают с просек в реку?
Гость
12 июля, 08:01
можете в них поплавать и почуять себя олегархом
Гость
11 июля, 20:11
Не гоните. Сам часто ругаю губера. Ну или его подчинённых.. Но, щас!! Пляжи отличные!!! Песок чистейший! Во всяком случае - красноармейская-некрасовские спуски. Молодец. Прям - молодец! Молодцы! Европа, если допустимо сравнивать! Раздевалки только маленькие, под китайцев наверное, но пляжи - отличные! И - дураки, которые на Крым и пр. Геленджики.
Гость
12 июля, 08:03
Носок, мы тибя узнали!😉🤣😂
Гость
1 час
Вы правы, с Лазурным побережьем можно даже не сравнивать.
Гость
11 июля, 17:47
А с Поляны Фрунзе - не уехать, все автобусы переполнены.
Гость
11 июля, 18:38
Бензином?
Гость
11 июля, 19:41
Гость
11 июля, 18:38
Бензином?
Прими пилюлей, заклинило на топливе!
Гость
12 июля, 07:58
Гость
11 июля, 18:38
Бензином?
успешными
Гость
11 июля, 17:16
Загородный парк пляж плохой. Пока до него дойдёшь, а потом обратно поднимешься, уже забудешь что купался. Плюс там ямы, дно плохое. Водолазы говорили вообще не купальное место.
Гость
11 июля, 20:18
И вопще это окраина. Не зря же называется Загородный Да, Данилина?
Гость
11 июля, 16:41
Данилина а где твоя знаменитейшая статья о комментаторах и покраснении???
Гость
11 июля, 18:31
Ей некогда, расписание "Ласточки" и магнитных бурь изучает!
Гость