RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

774мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют дожди и грозы в Самаре и области

26 июля 2026, 17:10
Гость
Гость
30 июля, 13:11
Обещают, обещают, а у погоды, видно, свои планы, и дожди к нам не спешат, хотя вокруг, и с запада, и с востока льёт, как из ведра. Природа хитрее синоптиков, это следует признать !!!☺️😡🤬
Гость
27 июля, 08:14
У природы нет плохой погоды,хватит вам,народ,гнусеть,вы никогда ничем не довольны!Лето прекрасно и с дождями и с жарой,заныривайте в Волгу и кайфуйте, ведь за отопление платить не надо, Ура!
Гость
27 июля, 00:34
https://63.ru/text/summer/2026/07/26/76553778/ https://63.ru/text/summer/2026/07/26/76553644/ Какой из этих прогнозов верный?
Гость
27 июля, 00:33
Шувалова,учись.
Гость
27 июля, 00:28
Погоду на завтра вы узнаете завтра,а вчера был дождь.
Гость
26 июля, 22:06
ништяк еду на волгу
Гость
26 июля, 22:10
Ехай милай, ехай.
Гость
26 июля, 21:45
Жидковатый ныне народ пошёл. Холодно - плохо, жарко - плохо. Ничем на него не угодишь.
Гость
26 июля, 20:43
Наш Гидрометцентр не может сказать, что было вчера, а уж про завтра молчали бы лучше. Вот кто не за что не отвечают
Гость
26 июля, 19:48
Летом хочу зиму, зимой хочу лето....+37 это перебор. 🥲
Гость
27 июля, 02:10
Марью Ивановну хочу ...
Гость
26 июля, 18:57
Вы фсё врёти.
Гость
26 июля, 17:04
Это не климат меняется сам, как втирают в СМИ. Это его принудительно меняют.
Гость
26 июля, 17:00
Одна радость, грибы попрут, только успевай собирать....
Гость
26 июля, 15:18
Блаженные верят и надеются. Вот им обломинго будет. Похолодание ниже 30 сдвинули вправо, уже на четверг, завтра еще подвинут, а потом 23 превратится в 28. Нормально. Жарь сильнее, пусть потеют и думают как на кондер кредит брать
Гость
26 июля, 18:29
Точно также возьмут кредит как и ты на оплату интернета.
Гость
26 июля, 19:49
Гость
26 июля, 18:29
Точно также возьмут кредит как и ты на оплату интернета.
😁😁😁😁😁
Гость
27 июля, 04:30
Гость
26 июля, 18:29
Точно также возьмут кредит как и ты на оплату интернета.
Бугага, тебе 2 придется брать отныне, я записал тебя в очередь на установку на 2029 год
Гость
26 июля, 15:12
Шорина? Лично всё метеостанции обскакала и показания сняла? И среднеарифметическое вывела?
Гость
26 июля, 15:21
Интересно - и на этот раз никого не уволят - ни за 40-градусную жару от овсяникова, ни за 12 градусов сегодняшних ?
Гость