перейти к новости

Автохамы в городе: пересек Аврору наискосок и стоянка у пивной

30 декабря 2017, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
30 декабря 2017, 19:23
Фото - ничего толком не понятно, кому мешает, где стоит.. ну кроме Волжского проспекта
Гость
30 декабря 2017, 11:26
Встречаются водятлы, которые борзеют по-черному. Иногда думаешь, куда подевались доблестные сотрудники ГИБДД? Но им это не нужно, неудобно: выявляй, доказывай. Куда проще встать и тормозить всех подряд.
Гость
31 декабря 2017, 20:57
Если на дорогах будет порядок, ГИБДД без денег останется. А вообще эта структура изжила себя.
Гость
30 декабря 2017, 09:59
КГ/АМ, если кто либо помнит что это значит.
Гость
30 декабря 2017, 10:42
Глупость какую-то написали
Гость
30 декабря 2017, 15:12
по большому счету здесь нет ничего такого уж страшного и вопиющего. такие доклады делают люди, которые никогда в своей жизни не садились за руль и не знакомы с проблемами на дорогах зимой. везде "автохамы", которые поворачивают слишком по диагонали и паркуют машины слишком не там, где вам нравится, но почему то нет фотографий пешеходов, которые вылезают ото всюду и прут напролом)))
Гость
30 декабря 2017, 13:16
Да, водители наши ездят по наитию, а не по правилам. Особенно по кольцам. Выезд с кольца только с крайней правой полосы. Заезд на кольцо - с любой.
Гость
1 января 2018, 05:30
Не всегда.... кольцо ст.загоры и кирова рассматривается как обычный перекресток с пересением главной и второстепенной. В данном случае по главной проезд кольца может быть в любом ряду, помеха с права не действует, съезжающий с круга уступает тем кто едет по Кирова
Гость
4 января 2018, 00:08
Гость
1 января 2018, 05:30
Не всегда.... кольцо ст.загоры и кирова рассматривается как обычный перекресток с пересением главной и второстепенной. В данном случае по главной проезд кольца может быть в любом ряду, помеха с права не действует, съезжающий с круга уступает тем кто едет по Кирова
Это кто вам такое сказал? Вы в корне не правы!!! Это перекрёсток с кольцевым движением и правила простого перекрестка здесь не действуют. И для вас ещё раз повторяю: Съезд с кольца только с крайней правой полосы!!!
Гость
9 января 2018, 05:56
а как вы можете с кольца съехать не с крайней полосы? взлетите что ли? :D
Гость
4 января 2018, 00:16
Кольцо Кирова/ Мш. специально так спроектировано. Двигаясь по кольцу чтобы съехать с него практически невозможно занять крайнюю правую полосу. Не хватает места для маневра. Плюс наши автолюбители поголовно думают если кольцо главное и он по нему едет в любом ряду то он тоже главный и будет это доказывать с пеною рта пока гаишник носом не ткнёт в ПДД. Может минтрансу заставить перездать ПДД ни только профи, но и " грамотных" автолюбителей???
Гость
16 января 2018, 16:05
Без проблем перестраиваюсь с крайнего левого в крайний правый для выезда с этого кольца, не забывая смотреть в правое зеркало. В чем сложность занять крайнее правое положение?
Гость
30 декабря 2017, 11:26
А у Гаруса «свои» люди паркуются :))))) можно
Гость
17 января 2018, 12:12
Комментарии эти хорошо показывают пример консолидации общества. Водители, дорожники, пешеходы и ГАИ кивают друг на друга. Уходят от своей собственной ответственности. Так господа-товарищи проблему не решить. Хорошо хоть на машинах -нарушителях номера видно, может кому стыдно станет.
Гость
30 декабря 2017, 11:22
Выкладывают и пишут жалкие людишки, у которых не было и не будет авто. Жалко их!:(
Гость
31 декабря 2017, 09:50
Жалко? Помоги.
Гость