16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гниль какая то!!!
15 мар 2018 в 15:24

Просто позорище!
Миллионы - *в трубу*!
Идти от *Замечательного кольца* до *Стадиона* 2-3 км!Знаем!Всегда через этот замечательный дубовый лес ходили на лыжах,на великах катались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 15:38

Пожалуйста, не называйте скоростным трамваем то, что таковым не является..

Гость
15 мар 2018 в 15:48

все новости про трамвай о том как снесли несчастный сарай

Гость
15 мар 2018 в 15:52

Предлагаю чиновникам прокатиться на трамвае 19 го маршрута

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 15:55

Первая мысль такая же была... ПОЗОРИЩЕ адское..! за 30 лет первая новая ветка трамвая, 2 жалких километра а сколько шума то аа?!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 мар 2018 в 16:02

Когда вы уже перестанете называть скоростным обычные трамваи? Какого он скоростной? Уже всем вы же и объяснили, что время в пути сократится за счет отсутствия других маршрутов и малого количества остановок. Трамвай то обычный!!!

ОТВЕТИТЬ
За что отдали 788 миллионов?
15 мар 2018 в 16:03

За что отдали 788 Миллионов рублей?

Плакать Хочется!
15 мар 2018 в 16:04

788 Миллионов рублей - это чтобы Фанатов вокруг Стадиона провезти на Пустырь?
КРУТО!Спасибо *Деду*-за *Победу*!

Рыдать и рыдать остается!
15 мар 2018 в 16:06

Зачем туристам ехать в круговую по Московскому шоссе,когда вышли на *18 км*-и вот вам Два Км до *Стадиона* пешочком пройти!
А тут в морозы землю раскидывают!Борта ставят!
Это ПРАВИЛЬНО???

Так разве можно?
15 мар 2018 в 16:08

В морозы вести земляные работы не положено!
Кругом в лесу разруха!Рабочие там лес что ли рубили?Мусор в лесу!Что в лесу забыли?В туалет что ли ходили?Все загажено-даже из трамвая видно!

Гость
15 мар 2018 в 16:18

Василенко думайте дальше што с путями делать лучше после чм.а дальше тупик.

Гость
15 мар 2018 в 16:49

Трамваи 25 и 21 маршрутов вообще не понятно как еще ездят, настолько старые и ржавые вагоны. Вагоны ДЛЯ ЛЮДЕЙ ходят только в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 16:54

Позор!!!! Столько денег в трубу. Весь частный бизнес разогнали заправку, шиномонтаж Вианор, цех полуфабрикатов, гостиницу и несчастный ангар потом плачут, что налогов не собрали, а откуда им взяться если у власти такой подход!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 17:22

в трамвае не водитель, а вагоновожатый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:22

Несомненно надо строить ветку до ИКЕА. Многие жители Крутых ключей и желающие посетить Мегу воспользовались бы трамваем вместо газелек и даже автомобилей стоящих в пробке. Но деньги выделили на салют в честь присоединения Крыма. Он точно нужнее.

Гость
15 мар 2018 в 19:26

вот нет бы для людей сделать так денег нет,а тут чемпионат построили пол самары советские трамваи ездят.после чемпионата и этот исчезнит

Гость
15 мар 2018 в 20:05

А почему водитель курит,это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Рок н рольщик
15 мар 2018 в 20:10

Конечная остановка "тупик капитализма"!

Гость
15 мар 2018 в 20:28

проще и дешевле было автобусы там пустить.

15 мар 2018 в 20:41

А кондуктор сегодня был? Деньги со всех халявщиков собрал? Первый проехал, так давайте завтра на стройку стадиона народ везите, хотя бы на прежних трамваях -вот и обкатка линий будет. Или по ночам пустые вагоны гонять для притирки рельсов?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 20:43

Мне подайте трамвай, можно старый на 28 апреля, на Крылья поеду, на трамвае, на открытие стадиона.

Гость
15 мар 2018 в 21:55

Я так и не разобрал , что ответил "опытный водитель"- журналисту на вопрос с какой максимальной скоростью может ехать этот трамвай, по этим рельсам? Мне одному очевидно, что это обыкновенный, новый трамвай? Эх, хочется засунуть этих "чануш" так чтоб они каждый день только на общественном муниципальном транспорте ездили с лимитом 30 поездок на месяц.

Гость
16 мар 2018 в 11:45

за проезд по ди не заплатили

л в
16 мар 2018 в 18:37

БЕЗУМИЕ...СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЗАКОПАЛИ....

Фото пользователя
16 мар 2018 в 20:55

Интересно, а наши баре в курсе, что автоматическая стрелка применяется уже повсеместно в России не менее 20-ти лет, не говоря уже о других странах... Инновации...
Такой аттракцион для приезжих загубили - где бы они еще тетку с монтировкой увидели, переводящую стрелки? Нет, не разовьёшь с вами туризм, изюминку загубили на корню!

ОТВЕТИТЬ