перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Убираем каждый уголок»: в депо Самары началась масштабная помывка трамваев и троллейбусов

Гость
17 апреля 2018, 20:45
Заметьте - никаких аутсорсеров - все своими силами. Поэтому на плаву. В отличии от автобусов. Так держать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2018, 21:05
Отмоют один раз за зиму? Да, далеко нам до цивилизованных стран. Кстати, надо к кондукторам, водителям и уборщикам подключить офисный планктон. Они ведь кормятся за счет тех, кто работает на подвижном составе.
Гость
17 апреля 2018, 20:08
А водителям и кондукторам оплачивают за это "по среднему", или полноценную рабочую смену?
19 апреля 2018, 13:20
это был субботник .
Гость
17 апреля 2018, 21:21
Так вот где трамваи. На остановках не сядешь и не встанешь. А трамваи в бане
Гость
17 апреля 2018, 21:21
Эх, хорошо моют! Жаль только что бестолку - по городу земляные барханы летают, моментально загаживается все пылью. Газоны открытые, еще и со дворов глиномесы развозят по улицам..
Гость
18 апреля 2018, 10:10
Да их после каждой смены мыть надо, а не раз в год. Люди то помоют, только оплатите им эту работу. И оборудование купите хотя бы пару мощных моек
Гость
18 апреля 2018, 10:48
Мыть надо регулярно, а не раз в год! Бардак в общественном транспорте, хоть в муниципальном, хоть в частном: грязные полы, пыльные окна, заклеенные объявлениями,уродливые следы от скотча, засаленные сидения.. Нашли чем похвалиться: раз в год транспорт помыли.
Гость
17 апреля 2018, 20:33
Спасибо за репортаж. Желаю Самарскому ТТУ процветания
Гость
18 апреля 2018, 05:01
желаю идти по пути автобусов-в частные руки.вот тогда порядок будет точно
Гость
18 апреля 2018, 09:07
Гость
18 апреля 2018, 05:01
желаю идти по пути автобусов-в частные руки.вот тогда порядок будет точно
а вы вредитель и провокатор.
Гость
18 апреля 2018, 09:39
Гость
18 апреля 2018, 05:01
желаю идти по пути автобусов-в частные руки.вот тогда порядок будет точно
Очередная порция бреда...Вы это на остановке людям вслух скажите.) Вот смешно-то будет ! Но не Вам.
Гость
18 апреля 2018, 10:48
А почему моют водители и кондукторы ?! И зачем объявлять вообще об этом. Транспорт и так на линию должен выезжать чистый и исправный!
Гость
18 апреля 2018, 11:01
Зам директора тоже участвует, или только кондукторов привлёк с их грошовой зарплатой,
Гость
18 апреля 2018, 11:50
Командует.
Гость
18 апреля 2018, 07:55
24 и 25 маршруты не забудьте помыть, а то едешь как в помойке
Гость
18 апреля 2018, 10:16
Надо их каждый день мыть , а не раз в год. Все поручни грязные , пыльные. Как возьмёшься за поручень, вся рука в пыли.
Гость
2 мая 2018, 15:40
Машину купи..
Гость
17 апреля 2018, 21:49
Еще бы рельсы заменили в городе трамваи худуном ходят и сходят с рельсов.и через день аварии и трамваи встают.особенно часто стало обрыв провода.фигня какая то.
19 апреля 2018, 13:24
Да ладно сочинять то )
Гость
18 апреля 2018, 10:30
Не слушайте различных троллей и вредителей! ТТУ по настоящему молодцы и профессионалы своего дела. Даже самый древний троллейбус - часто по 8 пускают, пусть старый и убитый в хлам - но чистый внутри, починенный и осуществляет проезд по маршруту.
Гость
18 апреля 2018, 15:25
Хлам на маршруте - чему радуешься?!
Гость
19 апреля 2018, 12:09
Гость
18 апреля 2018, 15:25
Хлам на маршруте - чему радуешься?!
Остаётся радоваться и этому. Хлам, в виде раздолбанного "хюндая" или "богдана" от частника - в разы хуже.
Гость
17 апреля 2018, 21:39
Всю жизнь живу здесь,всегда трамваи и троллейбусы были чистые!
Гость
18 апреля 2018, 10:06
Такого не может быть в принципе. Думайте что пишите.
Гость
19 апреля 2018, 22:58
Новость помывки- целое событие! Браво трамвай помыли...просто праздник какой то!!!толку то мой не мой...в этой грязюке и пылюке через 5 мин будет тоже самое, т.к на остановках грязища( солнечная, пирамида, даже новая Силина ) все тащиться в салон!!! И по тем же остановкам по трамвайным путям из за грязи рельсов не видать... Капец просто...
Гость
2 мая 2018, 15:42
Машины купите товарищи...в чём проблема...
Гость
18 апреля 2018, 08:57
что то видно они за погодой не следят. начинается сезон затяжных дождей. так что вся их помывка "на смарку" будет.
Гость
18 апреля 2018, 22:08
Самара,большая помойка
Гость
17 апреля 2018, 20:43
Деньги отмывают или на самом деле просветление в Уму наступило, что чистота залог здоровья. Но ведь и чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Гость
18 апреля 2018, 08:52
а я думал каждый день моют. а нет только по суботникам