Дороги и транспорт Жителям Самарской области предложили оценить качество ремонта дорог

Жителям Самарской области предложили оценить качество ремонта дорог

Все мнения будут отражены в опросе, который появился в соцсетях

В 2017 году подрядные организации привели в порядок более 135 км трасс

Пользователи социальных сетей Самарской области имеют возможность выразить свое мнение о проекте «Безопасные и качественные дороги».

«БКД» — федеральная программа по ремонту дорог, которую реализуют в области с 2017 года. Благодаря проекту в 63-м регионе починили более 135 километров дорожного полотна.

— В воскресенье, 24 июня, на странице «БКД» во «Вконтакте» появился опрос с несколькими вариантами ответов. Интернет-голосование продлится до 1 июля, — рассказали в департаменте информационной политики губернатора Самарской области.

Пользователям предложили 4 варианта ответов

На 26 июня в голосовании приняли участие более двух сотен человек. Около 42% процентов опрошенных считают, что дороги ремонтируют нормально, но при этом есть недочеты. 29,5% склоняются к тому, что изменения видны и город меняется к лучшему. Чуть меньше 12% считают, что «БКД» не эффективен.

В 2018 году рабочие отремонтируют 80 участков автодорог, протяженностью более 140 километров. В том числе 40 участков в Самаре, 7 в Тольятти, 12 в Новокуйбышевске, 2 в Чапаевске, 4 в Жигулевске, 8 в Кинеле, а также семь региональных трасс. На это выделили 1 миллиард 565 миллионов рублей из федерального бюджета и 2 миллиарда 61 миллион рублей из областного бюджета.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления