RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт «Покупай, но проверяй»: как избежать проблем при выборе подержанного авто

«Покупай, но проверяй»: как избежать проблем при выборе подержанного авто

Максимум информации — за пару кликов

Найти интересующую машину на сайте Юла Авто — дело пары минут 

Покупка автомобиля даже в салоне у официального дилера сопровождается волнением и сомнениями. Что уж говорить о приобретении авто с рук по объявлению. В таком случае беспокойство о чистоте сделки вырастает в разы. Но проверить надежность продавца и соответствие машины описанию можно. За вас это сделает умный онлайн-сервис Юла Авто. С его помощью самарцы могут узнать всю правду о транспортном средстве.

За безопасность сделки отвечает сервис. С его помощью желающие купить автомобиль могут узнать весь послужной список машины, выставленной на продажу прежним владельцем. Алгоритм предельно прост и понятен: заходите на сайт, выбираете категорию «Легковые авто», а затем вкладку «Автомобили с пробегом». Затем назначаете интересующие параметры машины: марка, цена, год выпуска, пробег, тип кузова и так далее по списку.

Финальный штрих — ставите галочку в графе «Проверен по VIN». Использовав эту бесплатную функцию, вы сможете выбрать авто из числа проверенных по идентификационному номеру транспортного средства — VIN. Это уникальный код автомобиля из 17 цифр, который предоставляет сервису владелец машины.

После проверки по VIN Юла Авто располагает наиболее полной официальной информацией о транспортном средстве. Это позволяет покупателю избежать многих подводных камней. Во-первых, даже если машина идеальна на вид, нельзя до конца быть уверенным в том, что она «не бита, не крашена». Но благодаря проверке авто по идентификационному номеру пользователь сервиса узнаёт его реальную историю ДТП. Во-вторых, практичные автомобилисты могут выяснить, использовался ли автомобиль в такси — такую информацию сервис также предоставляет. В-третьих, функция «Проверен по VIN» отсеет потенциально недобросовестных продавцов: через индивидуальный номер транспортного средства доступна информация о возможном угоне, залоге автомобиля или ограничении на его регистрацию в судебном порядке.

После сортировки объявлений через функцию «Проверен по VIN» в распоряжении пользователя оказываются только гарантированно надежные и безопасные для покупки варианты. Как же выбрать из них то транспортное средство, которое будет оптимально отвечать всем вашим запросам? Ведь среди предложений может быть сразу несколько машин одинаковой марки, года выпуска, в заявленном пользователем диапазоне по цене, пробегу и другим стандартным параметрам.

Для удобства своей аудитории сервис Юла Авто предусмотрел возможность получить самое полное представление об автомобиле в режиме онлайн. Рассмотреть машину со всех сторон до очной встречи с продавцом можно благодаря функции «3D фотографии». В противовес сухим цифрам и лаконичным аннотациям, которые обычно сопровождают такие объявления, сайт предлагает пользователям развернутую и объективную оценку моделей. В распоряжении потенциальных покупателей — комментарии опытных водителей и реальных владельцев той или иной марки машины, а также статьи и тест-драйвы от экспертов автомобильной индустрии.

Кроме того, с помощью Юла Авто самарцы могут сделать покупку транспортного средства не только приятной, но и выгодной. Для этого сервис позволяет сравнить стоимость выбранного автомобиля с аналогичными предложениями на сайте, а также рассчитать ее среднюю стоимость и то, как она будет меняться в будущем. При этом сервис подскажет, в какую сумму ежегодно обойдется водителю владение выбранной моделью.

С Юла Авто следовать принципу «покупай, но проверяй» легко. С широким набором опций этого сервиса автомобилистам не придется бесконечно терзаться муками выбора или обращаться за помощью к профессиональным консультантам. Достаточно иметь под рукой телефон или компьютер, чтобы зайти на сайт и всего за несколько минут получить готовый список практически беспроигрышных вариантов для покупки авто. Быстро, просто и, главное, безопасно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления