18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 ноя 2018 в 16:18

А выезд с на МШ с дублера после кольца всех устраивает? Лучше 2 раза на обочину выехать, чем один раз шею свернуть пытаясь усмотреть возможность выезда на МШ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 16:35

Сколько можно уже повторять про эту "реконструкцию"? По факту - сделали кое-как. Виновники не наказаны. Еще денег налогоплательщиков вышвырнут на ветер.

Гость
7 ноя 2018 в 16:39

не поиму , у нас страна бездарей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 16:41

Все Московское проектировали всадники без головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 16:47

А при сдаче нормой считалось что на обочину попадаешь? А кроме того при съезде на примыкание к московскому для поворота на ракиту висит знак "конец выделенки". А где ее начало??

Гость
7 ноя 2018 в 17:32

А давайте все так работать будут? Врач недоделал операцию, повар недоварил суп в школьной столовой, механик недокрутил болты в машине.. Ой, это же подсудные дела! А строительство... ну что ж, поцдем навстречу народу, выделим (из него же) еще денег, переделаем. Нет-нет, никого не накажем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 18:58

С дублёра на ракиту отдельную полосу и с ракиты в сторону Касторамы, место есть, народ будет доволен. Да и Кирова / М.ш. так же хотелось бы.... Чтоб полосы реально разгружали .

Гость
7 ноя 2018 в 20:09

А в Самаре никто ни за что не отвечает, дорогу кое-какую с непонятными дублерами сделали, дублёр за империей в первый же год развалился и никому нет до этого дела, растения все с газоном погибли и все хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 20:43

Чья подпись на приёмке развязки? Азарова?

Моня
7 ноя 2018 в 22:35

Переделайте ул.Ташкентская от Московского шоссе до Стара-Загоры!Тротуары заасфальтируйте-плитку уберите!
Сделайте уровень дороги и тротуаров,а то трамвайная линия ниже стала на метр!!!!!
Посадите Березы на Ташкентской:Там Сейчас Просто Пустыня-все высохло и погибло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 23:55

А ещё засада: при выезде на дублёр с улицы между аптекой и "Марафоном" надо сразу попасть во второй ряд, т.к. там выделенная полоса для автобусов. А если есть необходимость заехать на заправку, то через несколько метров эта полоса заканчивается. И снова приходится перестраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 09:06

Я думал, что адаптация на местности проводится на уровне проекта, а не после завершения строительства. Да и модернизируют всегда старое, а не новое. За .. словоблудием, бездарность и пофигизм.

Гость
8 ноя 2018 в 09:46

На Мехзаводе, в р-не Сбербанка выезд надо сделать как раньше. Сейчас постоянно скапливается пробка при съезде с Красноглинского шоссе на Московское!! Автобусы нормально вывернуть не могут.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 10:40

Скажите спасибо, что вам съезд на обочину сделали, а могли бы сразу в "рай" построить. Неблагодарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 10:53

Всё сделано в соответствии с ГОСТом. Так заявляют дорожники и их проектировщики

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 11:23

А когда Аврору соединят с Н.Садовой, 22 Партсъезда с К. Маркса???!!!

ОТВЕТИТЬ