RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Самары просят изменить график движения трамвая от «Самара Арены»

11 ноября 2018, 12:44
Гость
Гость
12 ноября 2018, 09:34
Житель Самары в один голос просят посадочные площадки расширить на пр. Ленина, где людей давят.
Гость
12 ноября 2018, 00:50
Убыточный маршрут. Ни спасет его ни овощебаза, ни стадион. Продлите хотя бы до ТЦ "Московский". Тогда и окупаемость будет. Но им не этого, видимо всё о народе, бедолаги, думают. Заняты новыми реформами.
Гость
12 ноября 2018, 09:23
Интересно, как его продлевать, если нет рельсов?
Гость
12 ноября 2018, 12:01
Гость
12 ноября 2018, 09:23
Интересно, как его продлевать, если нет рельсов?
Догадайтесь, сударь, с трех раз. Подсказка: просто прокладывают рельсы.
Гость
12 ноября 2018, 00:27
Стадион отгорожен от города Дворцами местных воров и олигархов вдоль Ташкентской.
Гость
12 ноября 2018, 09:32
Громыхает , будит их трамвай в 7.30.. Часиков на 10 просили бы перенести
Гость
12 ноября 2018, 21:06
Где вы увидели дворцы вдоль Ташкентской?
Гость
11 ноября 2018, 23:27
Было бы здорово, если рейс сдвинули на 8:00, — считает местная жительница Татьяна Тарасенко. Татьяна Тарасенко - с 7.30 сдвинуть на 8.00?! Слишком полный трамвай от школьников и студентов?! Или Татьяна Тарасенко - это фейк ТТУ чтоб еще реже ходили трамваи
Гость
11 ноября 2018, 23:25
А что на 63 цензура крепче чем при И.В.Сталине. Пор просьбам трудящихся.
Гость
11 ноября 2018, 20:56
Зато по Завшоссе отменили трамвай. Говорят, в связи с ремонтом дороги. Хорошо, что ходить пешком никто не запрещает.
Гость
12 ноября 2018, 05:33
и дай то бог,чтобы больше его туда не вернули!а расширили дорогу для авто
Гость
11 ноября 2018, 20:08
Пустите по этому короткому маршруту старые вагоны, как на 21-м, 25-м маршрутах. Все равно на этом 14-м никто не ездит, а современные вагоны должны возить людей на работу. Именно по 21, 25 маршрутам еще остались не уничтоженные современными Эффективными Менеджерами промышленные предприятия. Выборы прошли, теперь на работяг забить можно. Вымышленных школьников, вышедших из леса возле Самара-Арена возить срочная необходимость. Это не дети ли партизан, которые за власть трудящихся воевали.
Гость
11 ноября 2018, 19:45
Маршрут у этого трамвая должен быть запоминающимся. 14 трамвай до 14 школы на Красноармейской.. И не надо городить огород. Этот 14 свяжет все районы города..Как была когда-то знаменита Аннушка в Москве,так и у вас волшебный 14...
Гость
12 ноября 2018, 05:29
Не лезь не в свой огород. У себя там трамваями распоряжайся. Лезешь везде со своими нравоучениями.
Гость
11 ноября 2018, 19:10
Сколько было хвалебных од и песен про новую ветку до стадиона. Миллиарды выкинули на ветер.
Гость
11 ноября 2018, 18:21
Что один тамвай в день ходит???
Гость
11 ноября 2018, 18:38
1 трамвай в час.
Гость
12 ноября 2018, 05:34
а он там вообще то кому нужен?
Гость
11 ноября 2018, 17:56
Стадион надо перепрофилировать, а то футбол зимой и два раза в месяц — что за чудо-юдо?
Гость
11 ноября 2018, 14:13
Откуда на стадионе утром школьники???
Гость
11 ноября 2018, 13:48
И от куда там школьники? Там ни души... ветер гуляет...
Гость