Дороги и транспорт В новогодние праздники из Самары и Тольятти пустят дополнительные поезда

В новогодние праздники из Самары и Тольятти пустят дополнительные поезда

Большой поток пассажиров ожидается с 26 декабря по 9 января

Один из самых востребованных маршрутов — до Москвы 

В новогодние и рождественские каникулы из Самарской области будут ходить дополнительные поезда дальнего следования. Это связано с увеличением спроса.

— Количество составов увеличат по направлениям из Самары в Москву, Санкт-Петербург и Нижневартовск, а также из Тольятти в Москву. Эти поезда будут курсировать с 26 декабря по 9 января 2019 года, — сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Также самарцам предлагают совершить небольшое новогоднее путешествие на родину Деда Мороза. Специальный туристический поезд в Великий Устюг отправится 4 января 2019 года в 20:30 из Самары и прибудет на место 6 января в 6:50. Обратно состав отправится вечером того же дня, 6 января, в 23:05 и прибудет на самарский вокзал 8 января в 17:10.

Представители РЖД сообщают, что дополнительные рейсы в праздники будут ходить и из других областей: из Пензы — в Москву и Нижневартовск, из Уфы — в Москву и Санкт-Петербург, из Ульяновска и Саранска — в Москву. Всего назначено 28 поездов.

Также напоминаем, что уже со следующей недели, с 9 декабря, из Самары будет курсировать ночной поезд в Казань. Время в пути составит почти 11 часов.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления