10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Денег нет и не предвидится

Вся надежда на водителей волгаря
Пусть сбрасываются на каток и асфальт у кого есть тачки

Гость
19 янв 2019 в 21:50

Проблема не в "яме", хотя её всё же надо заделать. Проблема в том, что 2 плотных ряда сливаются в один. Такая же пробка утром навстречу, там никаких ям нет на мосту.

Гость
19 янв 2019 в 21:59

Всем пофигу ,это Куйбышевский район, здесь глава должность фиктивная!

виталя
20 янв 2019 в 01:29

Дурость! не это причина пробок! заняться не чем!?..

А.Райкин
20 янв 2019 в 07:50

А ведь мост не так давно кап. ремонтировали,что бы вообще не встать с строительством Фрунзенского моста. "Руки крюки ,а в голове ...". Да и срок по гарантии не истек,когда начнут спрашивать за брак? Азаров только сказки мастер расказывать.

Агу
20 янв 2019 в 09:05

Может и правда скинуться пора, а не ждать милости от слуг народа.
Там работ и материалов тысяч на 20 максимум. Может быть у кого-то из читателей есть каток. Так всем миром и заделаем 5 злощастных дырок в асфальте.

Сергей
20 янв 2019 в 12:56

Этот мост пару лет назад прошел капитальный ремонт. Пусть делают по гарантии. Пивкин пусть уже что-нибудь делает с гарантийными обязательствами по дорогам.

Гость
21 янв 2019 в 08:35

Как же противно от того факта, что в этом городе нужно подавать челобитную на всякую мелочь. На устранение ямки на дороге, на очистку крыши от наледи, на расчистку дворовой территории, спиливание веток, да на все. А потом еще и ждать незнамо сколько. Ничего не делается системно и планово, ни - че - го.

21 янв 2019 в 09:13

Яма не причем. Половина южного города и весь Волгарь едут через этот мост. А учитывая что эти районы разрастаются, то и машин становится больше.

Ирина Котова
24 янв 2019 в 14:57

Не все так плохо. Засыпку сделалаи. До весны продержится. А вы что хотите, чтоб сейчас по снегу ремонт полноценный проводили? Тогда точно, поставят галочку и успокоятся! Посмотрите, написал - отреагировали. Значит и в полноценнфй ремоент сделают.