Дороги и транспорт Очевидцы: «В Самаре водитель автобуса № 27 кидался на пассажиров»

Очевидцы: «В Самаре водитель автобуса № 27 кидался на пассажиров»

Мужчина обзывал льготников «карточниками»

На водителя пожаловались пассажиры автобуса № 27

Водитель одного из городских автобусов рискует получить выговор за неподобающее поведение.

Об инциденте, который произошел 21 февраля, стало известно после того, как одна из возмущенных пассажиров обратилась с жалобой в департамент транспорта Самары. По ее словам, она вместе с другими пенсионерами не могла войти в автобус № 27, потому что водитель нелестно отзывался о льготниках, называя их «карточниками», и «кидался» на пассажиров.

В компании-перевозчике «СамараАвтоГаз» 63.RU сообщили, что по этому поводу уже идет служебная проверка.

— В случае подтверждения инцидента мы примем самые жёсткие меры. Кроме того, мы уже провели инструктаж с водителями и кондукторами о необходимости корректного поведения и взаимодействия с пассажирами, — рассказали в «СамараАвтоГазе».

Жалобы на неадекватное поведение работников общественного транспорта в Самаре, к сожалению, звучат регулярно. Например, в январе очевидцы сообщили, что кондуктор автобуса № 66 высадила ребёнка на мороз из-за неисправной транспортной карты. Месяцем раньше уволили кондуктора, ударившего женщину.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления