Дороги и транспорт На Ставропольской столкнулись трамвай и «Хёндай»

На Ставропольской столкнулись трамвай и «Хёндай»

Самарцам пришлось пересаживаться на такси

Иномарка притерла подвижной состав

Во вторник, 5 марта, около 7:30 утра произошло ДТП с участием общественного транспорта. Недалеко от остановки «Волочаевская», напротив дома № 4 по улице Кромской, столкнулись иномарка и трамвай № 13. У «Хёндай» полностью снесло передний бампер.

— Из-за наледи иномарка буквально скатилась на рельсы, — поделились информацией очевидцы.

По версии вагоновожатой, авария произошла по вине водителя легковушки, которая не затормозила вовремя и не пропустила общественный транспорт.

Через 15–20 минут после ДТП движение трамваев на Ставропольской восстановили. Правда, за это время многие спешащие на работу и учебу пассажиры успели вызвать такси или дойти до ближайшей автобусной остановки на проспекте Кирова.

Подобные инциденты в Самаре случаются с завидной регулярностью. Так 28 февраля в районе Барбошиной поляны столкнулись два трамвая. А вечером 9 февраля на пересечении Полевой и Арцыбушевской трамвай, сдавая назад, врезался в «Субару».

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления