1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Денис
17 апр 2019 в 10:04
1. Ликвидировать светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Банная!!! Кто придумал поставить светофор через 227 метров от уже имеющегося на пересечении Московского шоссе и 4 квартала с одной стороны и 11 квартала с противоположной соответственно???!!!!! Расстояние которое прогулочным, очень неспешным, шагом преодолевается менее, чем за 5 минут (4 минуты 47 секунд)!!!
2. Увеличить разрешенную скорость с 60 км/ч до 80 км/ч!!!!!
3. Полос явно не достаточно, их нужно было сразу делать по 5 (плюс на поворот) как на выезд, так и на въезд в город!
4. Поворот с Московского шоссе на ул. Алма-Атинская необходимо было сделать подземным либо надземным, территория там позволяет это сделать!!!!!!!!! Это бы избавило от огромной очереди и дало бы еще одно полосу для движения!!!!! Также выезд с ул. Алма-атинской должен быть на отдельную полосу БЕЗ дальнейшего перестроения!!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Захар
17 апр 2019 в 08:49

Да вы что! Серьезно? И ГОСТ не помогает? А ведь говорили все здравомыслящие люди - "кизяк делаете из этих колец". Съезды сделаны для потока из 50-х годов прошлого столетия провинциального городишки - 5 авто в час. Хлябайте теперя полной ложкой!

Виктор
17 апр 2019 в 09:02

Сколько времени и денег потрачено на развязки и автоматическую систему регулирования потока, а в результате опять ничего. По хорошему за такие действия сажать надо на 10 лет даже без следствия! Враги народа!

Виктор
17 апр 2019 в 09:02

Сколько времени и денег потрачено на развязки и автоматическую систему регулирования потока, а в результате опять ничего. По хорошему за такие действия сажать надо на 10 лет даже без следствия! Враги народа!

житель
17 апр 2019 в 09:06

итак, реконструкция показала свою несостоятельность. миллиарды потрачены впустую. АСУД в таких условиях бесполезна. Азаров, что будем делать? промолчим?

Самарец
17 апр 2019 в 09:23

Как же не хватает товарища Сталина...

Сергей
17 апр 2019 в 09:27

Азаров, убери уже Пивкина с должности!!! Сколько можно терпеть результаты его не профессиональной работы?! Жители терпели реконструкцию с 2014 года в надежде, что будет лучше. Но лучше не стало. Такую бездарную работу мог провести только Пивкин!!!

Дмитрий
17 апр 2019 в 09:28

А ведь для таких случаев там есть 5-я реверсная полоса.Зачем она вообще нужна?Ни разу не видел её в действии.

Памагите!
17 апр 2019 в 09:34

Азаров памаги

Евгений
17 апр 2019 в 09:35

Эмммм, а ДТП напротив Аэрокоса с 5-ю машинами на 2 полосы не является причиной пробки? Я конечно не эксперт, но мне кажется причина в этом)

Грусть
17 апр 2019 в 09:35

Спасибо за то что так круто освоили наши деньги! Лучше бы я их пропил, чем вам в бюджет отчислять...

Анон
17 апр 2019 в 09:39

Ракиту отремонтируйте и пробок станет гораздо меньше, хуже, чем в деревне дорога, вся убитая. Одна яма больше другой!

Не нужно было 18 марта голосовать
За кого либо
Вот вам и масленица с блинами и развязками

Местный
17 апр 2019 в 09:44

Спасибо главному архитектору, который утвердил план реконструкции московского шоссе, убрав реверсивные полосы, сделав выделенные и разделенные полосы. Тем самым украли как минимум дополнительную полосу на протяжении от пр. Кирова до Меги. Сколько наших денег потрачено на это и все бессмысленно. Стало еще хуже чем было раньше.

Alex
17 апр 2019 в 09:45

Гнать АСУДД и Самары! Сейчас еще платные парковки введут и центр города встанет в пробках. Предлагаю оформить петицию против платных парковок!!!! Не скупитесь на коментарии, давайте обсудим вопросы. Пусть чиновники видят что простые водители в Самаре ни чуть ни глупее них.

Гость
17 апр 2019 в 09:57

При чем здесь кольцо на Кирова? После него что Москва зеленая? До Авроры все стоит.

Денис
17 апр 2019 в 10:04

1. Ликвидировать светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Банная!!! Кто придумал поставить светофор через 227 метров от уже имеющегося на пересечении Московского шоссе и 4 квартала с одной стороны и 11 квартала с противоположной соответственно???!!!!! Расстояние которое прогулочным, очень неспешным, шагом преодолевается менее, чем за 5 минут (4 минуты 47 секунд)!!!
2. Увеличить разрешенную скорость с 60 км/ч до 80 км/ч!!!!!
3. Полос явно не достаточно, их нужно было сразу делать по 5 (плюс на поворот) как на выезд, так и на въезд в город!
4. Поворот с Московского шоссе на ул. Алма-Атинская необходимо было сделать подземным либо надземным, территория там позволяет это сделать!!!!!!!!! Это бы избавило от огромной очереди и дало бы еще одно полосу для движения!!!!! Также выезд с ул. Алма-атинской должен быть на отдельную полосу БЕЗ дальнейшего перестроения!!!!!!

Шмакин
17 апр 2019 в 10:40

А пары гайцов не нашлось чтобы можно было проехать по Кирова?
Или продавцов полосатых палочек заменили всевидящие камеры вкупе с толстозадыми операторами.
Проблема в том, что инспекторов посокращали и теперь разруливать пробки и выезжать на ДТП просто некому.
Вот такая оптимизация (

автор
17 апр 2019 в 16:17

азаров не может убрать пивкина,захотел бы давно убрал,значит причина в другом

Станислав