21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Машинист
28 апр 2019 в 14:07

Какой позор!

Маша
28 апр 2019 в 14:11

Стыдно, очень стыдно. .., Стыдно за эту страну и ее руководителей... Как их не разрывает от собственной щедрости за такие подачки.. Можно рядом списочек льгот, которыми ежегодно ежедневно пользуются неограниченно «слуги народные»
?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 14:29

Оставшимся ветеранам уже за 90. В РЖД всерьез полагают, что в таком возрасте ездят на электричках? Особенно если учесть, что за пределами Самары нормальных платформ почти нет, а спуститься по ступеням наших электричек старикам не под силу. Зашли б от имени РЖД да поздравили. Ветеранам было бы куда приятнее.

гость
28 апр 2019 в 15:18

Всё логично.
У этих самых участников ВОВ нет грамот ни от азарова ни от сердюкова.
А от Сталина с Жуковым не считаются!((

Путя
28 апр 2019 в 15:38

Кошмар!!! Про участников войны 1812года то забыли!!! им тоже ведь надо ездить !!!

Совесть
28 апр 2019 в 19:29

Бесплатно, до Берлина?

н.и.меркушкин
28 апр 2019 в 20:17

спасибо.да 95 летние уже не в силах куда либо ездить.поздно чухнулись

житель
28 апр 2019 в 20:26

предлагаю им также разрешить бесплатно кататься на велосипеде и роликовых коньках!!

Гость
28 апр 2019 в 21:41

позорники. фу. да Ветеранов осталось то совсем немного. им все должно было быть бесплатно.

Старичок с медалями
29 апр 2019 в 14:56

Акция приурочена к 74-й годовщине Победы!!! Да ветеранов-то осталось - по пальцам посчитать можно! Если в 45 году им было допустим по 18, то сегодня им должно быть 92 года!!! Люди, для них этот ваш месяц май да еще на электричках - просто издевательство и показушничество! Очередное громкое название для новости! Вы хоть мыслили бы логически что ли... Этим чудом выжившим в наших "патриотически тепличных условиях" вы должны так много, что даже представить себе не можете... Но в ваших умах только личное эгоистическое процветание... и эти самые бесплатные электрички на один месяц - объедки с барского стола... Патриотическое, ётить, государство! Одно лицемерие!

Загрузка...