3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Вит
5 мая 2019 в 14:13

Это к Имплозии...

Гость
5 мая 2019 в 14:42

Опять придумали на хорошей дороге выезд с левым поворотом? А не проще полный перекрёсток на пересечении Волжского шоссе и Арена2018 сделать?!

гость
5 мая 2019 в 17:31

Оставьте лес в покое! За 30 лет площадь лесов в Самаре и области уменьшилась на половину,новых посадок нет. Город стал настолько пыльным и грязным,что скоро его занесет песком. А все из за бесконтрольной вырубки леса. Лес от Сов. Армии до управы(между прочем вековые дубы) весь вырубили ,остались только островки подпорченного леска. А он и служил фильтром для города.

Вася
5 мая 2019 в 18:18

Лес не трогайте! И так уже нечего не осталось, одни офисы и бетонные коробки!

Terminator
5 мая 2019 в 19:50

Почему через портал госуслуг голосование не устроют? Через РОИ? Чтобы мнением манипулировать можно было?

Роман
5 мая 2019 в 20:04

Я что-то не понимаю зачем она нужна у нас других проблемных мест мало очередной глупостью властей попахивает

миша
5 мая 2019 в 20:52

коттедж там чейто

Юлия
5 мая 2019 в 21:41

Оставьте лес, он жизненно необходим, в отличие от дороги !!!!

Таблеточка
6 мая 2019 в 06:41

Личная трасса до Имплозии.

Вячеслав
6 мая 2019 в 09:17

Там уже всё вырубили, и насыпь сделали. Так что , слушания чисто формальность.

гость
6 мая 2019 в 15:01

в Самаре кругом ямы, как после бомбежки, а вы в ЛЕСУ (!!!) дорогу строить собираетесь
НУ УМ-ТО ЕСТЬ ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ?

оле
6 мая 2019 в 16:13

готовят площадку под жилое строительство, а так там есть подъезды с асфальтовой дорогой, с двух сторон. завод ведь был.

virusnjak
8 мая 2019 в 16:22

Я вижу тут все в теме комментаторы! Я там гулял. там какая история Есть насыпь (гора) специально строили дорогу она идет идет и оп заканчивается в лесу. ТАМ НЕТ НИЧЕГО!. Если будут строить жилье то там не берите! Там яма, связь не ловит вообще и карстовые пустоты. Кстати на гугл картах насыпь видна.... Короче кто то лобирует свой интерес за наш счет

132