перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ни вывесок, ни юрназваний: во что вылилась кампания по присвоению Курумочу имени Королева

21 мая 2019, 11:44
Гость
21 мая 2019, 12:25
С самого начало было понятно, что это очередной рекламно-патриотический пузырь, который очень быстро сдуется. Что собственно и произошло. Сейчас даже никто и не вспомнит, чьи имена каким аэропортам присвоили. А вообще очень печально, что страна живет вчерашним днем, нет героев сегодняшних дней. Пустота какая-то. Все перепеваем песни прошлых лет. Все надуваем щеки от гордости за достижения дедов и отцов, а сами при этом добиваем оставшееся. Далеко ходить не надо, скоро "Прогресс" разгонят вслед за 9-м ГПЗ, а господа чиновники все рассуждают о космической Самаре. Так то.
Гость
21 мая 2019, 14:00
Единственной задачей обсуждения было отвлечь граждан от пустого холодильника, пенсионной реформы и вопроса, кто в этом виноват и что делать?
Гость
21 мая 2019, 12:00
Пустозвонство, как и многие другие начинания в нашей стране. Сколько копий было сломано на теме. Вся страна обсуждала)))
Гость
21 мая 2019, 12:49
Гениальный распил средств на эту бездумную компанию. Браво чиновникам.
Гость
21 мая 2019, 13:57
какая разумная своевременная и перспективная инициатива! я в восхищении! предлагаю её расширить! например: администрация Самарской области имени.. департамент транспорта имени.. старший кондуктор трамвая имени.. кстати, а имени кого?
Гость
22 мая 2019, 12:13
С самого начала было ясно, что ни какого переименования не будет, все аэропорты имеют международную кодировку, и никто не даст тупо вносить изменения в названия, в угоду очередного приступа патриотизма
Гость
21 мая 2019, 12:19
ну дорогие россияне известные имитаторы и балоболки))) Ну и хорошо, просто страшно подумать что было бы, если бы все "гениальные" прожекты реализовывались))). так держать!
Гость
22 мая 2019, 12:37
Других проблем в России конечно же нет, какая разница как будут называться аэропорты. У нас в России половина населения даже небыли в этих самых аэропортах, так как не могут позволить себе перелеты.
28 мая 2019, 11:08
Я считаю, что компания по присвоению имён к уже существующим именам аэропортов очень безумной. А заместитель председателя Общественной палаты Самары, господин Покровский умом никогда не отличался...
Гость
21 мая 2019, 14:43
Интересно, а почему аэропорт Самары не называется Самара?
Гость
22 мая 2019, 15:47
"Аэропорт имени Татищева" - звучало бы неплохо.
Гость
21 мая 2019, 13:40
Покровский безударный чиновник
Гость
21 мая 2019, 17:39
И Азаровский успокоился. Тьфу. Противно.
Гость
21 мая 2019, 19:04
весь пар на свисток вышел... впрочем ничего нового...