10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Вася
6 июн 2019 в 12:35

Еще неплохо бы проверять дымящие и воняющие машины. Иногда просто невыносимо рядом с ними находится!

Фото пользователя
6 июн 2019 в 12:54

А почему только выхлопная система? Есть еще ездящие в 3 часа ночи "дискотеки на колесах" с сабвуфером во весь багажник

Гость
6 июн 2019 в 12:55

так ведь техосмотр сделали обязательным. там все измеряется и потом даётся заключение. зачем ещё что-то выдумавать, деньги некуда девать или очередной способ обобрать? или с техосмотром опять не вышло)

Настоящий пешеход
6 июн 2019 в 12:57

А что мешает сотрудникам ГИБДД отлавливать таких водителей без шумомеров? Там рев такой, что и без технических приспособлений слышно. Снятый глушитель - это неисправное ТС, а ПДД прямо запрещает эксплуатацию неисправных ТС.
Честно говоря, полное впечатление, что ГИБДД поддерживает стритрейсеров и им подобных.

Виталий
6 июн 2019 в 13:01

...И за одно "глухарей" с открытыми окнами, из которых орет помойная псевдомузыка. В последнее время это тренд автогопников.

Санёк
6 июн 2019 в 13:45

Очень позитивная новость. А то борются то с тонировкой, то ещё с чем-то, а на то, что часто жить не даёт - вообще никак не реагируют... И этих уродов, становится всё больше и больше. Вопрос о повышении мощности вообще из области фантастики, т.е. речь не об этом, да и в миллионнике ехать быстро просто некуда. Ночью иногда так трещит, что 9-ти этажка шатается. На 100 пудов это происходит исключительно из хулиганских побуждений, связанных с личными комплексами... Это как и содержание в городских квартирах всяких стрёмных собак (питбулей, мастифов, стаффов и прочую дрянь), т.е. их содержат люди с чувством неполноценности, питающиеся страхом других... И наоборот, успешные сильные мужики держат чихов, спаниэлей и т.п.
Это жизнь...

Александр
6 июн 2019 в 14:49

Надеюсь мотоциклистов это тоже коснётся и глуховатых, включающих по ночам свои громыхалки, так, что стёкла в домах дрожат.

гость
6 июн 2019 в 17:06

самая обиженная часть населения -это пешеход, которому тоже хочется погонять с ветерком по дороге, но личная ущербность и невозможность хотя бы получить ,,права,, плохо сказывается на самооценке и накапливаемая желчь начинает изливаться из всех естественных отверстий

Guest
6 июн 2019 в 19:21

Новые приборы и без проверки это как?
Интересно через месяц прочитать новость, что мерили, мерили, мерили и намерили целых 5 протоколов по 500 руб.

Алексей
6 июн 2019 в 19:45

Прямотоки на мотоциклах это не для мощности, а пассивная безопасность, чтоб нас хоть слышали, если не видят. Хотя у самого стоит заводской сток и я не приветствую ночные покатушки с прямотоком..

Олег
7 июн 2019 в 06:27

Честно сказать я рад, живу на Полевой, уснуть не возможно,хотя с трудом верится что что то изменится. Во первых представители ГИБДД за энную сумму закроют глаза на что угодно, во вторых если бы хотели, давно бы и без шумомеров всё сделали.

гость
7 июн 2019 в 15:04

Давно пора...

Гость
10 июн 2019 в 15:35

Не Уж то Хоть Какая То Хорошая Новость! А Еще Таких Лишать Прав, Разрывая ВУ На Куски Прям На Месте!