RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре хотят запустить новый автобусный маршрут

13 июня 2019, 20:23
Гость
Гость
4 июля 2019, 23:29
ЗАПУСТИТЕ ЛУЧШЕ НОВЫЕ АВТОБУСЫ НОРМАЛЬНЫЕ! ТИПА ЛИАЗа , А НЕ ЭТО Г.Н.МАЗы, КТО ВООБЩЕ ИХ КУПИЛ ДА ЕЩЕ В ДРУГОЙ СТРАНЕ КОГДА СВОИ АВТОБУСЫ В РАЗЫ ЛУЧШЕ.
Гость
14 июня 2019, 12:58
Вообщем то всего передали 3 низкопольных МАЗа вот собственно они также и работают , а остальные ПАЗики. Причем тут 61 скорый? и стара\загора и Кирова...Подозрительная активность там как бы маршрутки есть удобные без пересадок уже 15 лет почти
Гость
14 июня 2019, 12:53
ходили раньше городские автобусы №61 по Н-Садовой - не было в них свободного места перевели маршрут на Солнечную - стали они возить воздух сейчас предлагают изменить маршрут и пустить их по Кирова более чем уверен: пожилые люди не разберутся, что это не 61, а 61с и поедут не туда неужели для нового автобуса нельзя придумать новый номерной маршрут? или это из серии "чтобы враг не догадался"?
Гость
14 июня 2019, 08:56
А вернуть маршрут 210-й, несмотря на все просьбы людей, никак не реально вообще. Все для вас, как говорится.
Гость
14 июня 2019, 08:20
А можно не плодить маршруты "с буквами"? Тем более, в памяти жителей города буква "С" ассоциируется со скоростными маршрутами (были когда-то такие - останавливались не на всех остановках и стоили чуть дороже, чем обычные). Неужели нельзя присвоить другой номер, 16 например?
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2019, 22:25
хорошая новость в самаре есть гордума с депутатами. плохая-всё остальное.
Гость
13 июня 2019, 21:23
Было два автобуса, потом количество сократилось. Если у вас "на маршруте" есть маломобильные граждане (по месту их жительства. чётко зафиксированному) и есть "точки притяжения интереса" этих граждан, то зачем мучить старый маршрут, оставьте его остальным горожанам. Предоставьте маломобильным сервис, отличный от общественного транспорта. Неужели так трудно дойти до такого решения?
Гость