25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

ТТУшник
18 июн 2019 в 18:50

А дядя Миша не хочет раскрыть истиную причину отказа от турникетов в троллейбусе 6 маршрута? Хочет ещё и один из длинных трамвайных маршрутов на дно пустить?

гость
18 июн 2019 в 19:15

в стране основным платежным средством являются действующие денежные знаки.
на каком основании будет отсутствовать оплата проезда наличными деньгами?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 19:55

Не принятие к оплате денежных средств вообще то является делом подсудным.

Проходящий мимо
18 июн 2019 в 19:57

Я нечасто пользуюсь городским транспортом, и карта у меня без чипа, позволяющего бесконтактную оплату ( что выдали, тем и пользуюсь). Таим образом, даже в те редкие разы, когда надо воспользоваться городским транспортом, меня подвигают на безбилетный проезд? Или обязывают купить ненужную мне вещь? Монетами как платить?

Фото пользователя
18 июн 2019 в 20:10

Самарские вандалы разломают все эти валидаторы меньше чем за полгода

В автобусе сижу
19 июн 2019 в 06:46

Нет турникета - можно просто пройти мимо. Отличная инициатива.

Митяй
19 июн 2019 в 09:35

им что в лоб, что по лбу!!!
из-за этого маршрута в часы пик всё трамвайное движение встанет!!!
закупили никому не нужные валидаторы - пусть устанавливают их в свои котеджи и возвращают в бюджет не надлежащим образом потраченные городские средства!!!

гость
19 июн 2019 в 12:38

Вот в Питере в автобусах и валидаторы стоят, и кондуктор есть, который спокойно наличные принимает. И никаких турникетов, и процентов 90 пассажиров оплачивают картами. А уж про пассажиропоток в Питере , наверно, не надо рассказывать. Просто у них там карты "Подорожник", которые дают льготы при оплате.

Джонни
19 июн 2019 в 13:31

Прекрасно: нет жесткой привязки к транспортной карте как в Москве; для экономных - выпуск и обслуживание сбербанковской карты моментум - бесплатно(она намного практичней транспортной карты); турникеты не помогают от безбилетного проезда, а только увеличивают время посадки и в Москве от них отказались(разумеется не нужно наступать на те же грабли); владельцам смартфонов поддерживающих бесконтактную оплату карту таскать вообще не надо. Еще бы и маршрутки оснастили валидаторами, что бы отказаться от мелочи вообще.

Загрузка...