27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Галина
23 июн 2019 в 21:23

Это просто ужас!!! Издевательство!!! Как теперь добираться до вокзала предлагаете? 50 автобуса не дождешься. До губернского рынка как с Ново-Садовой добраться? Такси всякий раз вызывать? Уличные рынки разгоняете, а к центральному с пересадкой ехать - "два счетчика. ". Усложняете жизнь людей всеми возможными способами. Хотя пассажиры автобусов для вас не люди , видимо, а толпа, которая путается под ногами и мешает проехать вашим автомобилям.

23 июн 2019 в 21:42

Верните 206 маршрут! нечего нагружать 261й лишними остановками!

Денис
23 июн 2019 в 22:27

Что за дурдом. 50 автобус раз в полчаса ездит и то вечно забитый. Городские власти, вы в чьих интересах работаете? Явно не в интересах жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 22:54

Есть предложение - лишить на месяц чиновников персональных авто. Пусть побудут в шкуре простых горожан.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 01:22

жара на елену действует неблагоприятно. бредит женщина. ждм похолодания или осени и отмены этого глупого решения.

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 июн 2019 в 06:45

На следующих выборах лучше думайте за кого голосуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 15:26

За вкусным сыром на Губернаторский рынок станет неудобнее ездить

Гость
24 июн 2019 в 15:50

На нём всё равно никто не ездил

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 июн 2019 в 12:27

Теперь эти "никто" сначала доберутся до Ново-Садовой, а потом втиснутся в автобус № 50 к другим "никто". И автобус , переполненный этими "никто", поедет к вокзалу. Другие "никто" втиснутся в маршрутку № 297 и поедут вместе с другими "никто" до Самарской площади. И нет причин для волнений. Они же все -"никто".

Ирина
25 июн 2019 в 15:06

То есть до рынка губернского и вокзала с Ново-садовой не добраться, как в совковые времена, я за 20 лет привыкла к быстрому транспорту, до любой точки можно было добраться на маршрутке, которая компенсировала отвратительную работу так называемого общественного транспорта, а маленькие рыночки , на которых торговало Рождественно свежей зеленью, ликвидировали, все как 20 лет назад, прогоняют частных торглвцев и живую торговлю, вместо нее мертвечина, зато "красяво", пусто и тихо, все строем, чем они думают, видимо, нечем.

Ольга
26 июн 2019 в 14:17

Да вообще идиотизм! 206 единственный маршрут который мне подходил. И причем тут 261 маршрут вообще? Он по Волжскому проспекту ходит. Добавили они остановки блин. У нас все для людей ведь, все для народа. Все маршрутки убирают а общественного транспорта не дождешься и битком потом едешь как в лучшие совковые времена. Лапушкину бы пересадить в него. Пусть поездит слуга народа!

Ваня
19 сен 2019 в 00:48

На следующих выборах Единой России и им приближенным ни одного голоса, раз они не слышат население, а только вред делают.

Загрузка...