3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

23 июн 2019 в 21:21

Оставьте этот маршрут как есть!!!!
тогда 206 зачем?

ОТВЕТИТЬ
пассажир 261 маршрута
23 июн 2019 в 21:36

6 лишних остановок, ну "СПАСИБО", уважаемые! Все для людей!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2019 в 22:09

"«Улица Тополей», «Улица Демократическая», «Улица Георгия Димитрова», когда пишете такой абсурд, хотя бы посмотрите на карту, в каком порядке расположены остановки

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июн 2019 в 22:14

Походу в мерии вообще делать нечего. Вредительством занялись.

Гость
24 июн 2019 в 01:02

Давно нужно было сделать. Теперь удобнее добираться в Приволжский мкр

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 июн 2019 в 06:41

А давайте на весь город оставим один, но очень длинный маршрут! Зачем вся эта путаница? Выходишь в любом месте на любую остановку и ждёшь только один маршрут - по любому приедешь, просто чуть дольше...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 июн 2019 в 07:06

Додумались .206 есть .Нормальный маршрут .на котором удобно добираться в исторический центр города.Люди на работу ездят .в конце то концов .нафига 6 лишних остановок ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 июн 2019 в 07:08

Когда людей будут спрашивать ..что им удобно ..что нет ?

Негодую
24 июн 2019 в 10:26

Когда мэру хочется лишний раз позлить народ((! Совсем головы не включают, прежде, чем очередную фигню придумать!! Вот специально старалась сесть на 261 вместо 206, чтобы не так долго было, так нееет! Изменила она маршрут!! Чтоб ты сама на нём ездила, мадам мэээээр!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 июн 2019 в 11:45

А почему мер не озаботиться, почему в маршрутках кондиционеры не работают.еще и окна порой не открываются ?Или зимой отопление не включают ?
Как далеки они от народа ..больше ничего не скажешь )

Лариса.
24 июн 2019 в 11:57

на 261 я за 35 -45 минут добиралась до работы .домой уже подольше..если аварии какие то вообще ппц .. раз 2.5 часа ехала . .А сейчас я должна еще больше времени тратить ? И я к 11 езжу на работу .а кто к 8-9 ? Говорят .вообще по 2 часа добираются ..в маршрутку еще проблема влезть .в то время .
А что сейчас будет ?

Ольга
24 июн 2019 в 13:41

Ну, тогда продлите его до ЖД вокзала!!!! Почему я должна теперь с пересадками добираться????

Юрий Васильевич
24 июн 2019 в 14:36

Верните пожалуйста 221 маршрут

бро