26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

cskih
26 июн 2019 в 16:00

А причем тут автобусы 66 и 26? Они идут на Аврору. А троллейбус 6 шел на пл. Революции. Чиновники думают, что туда удобнее добираться через Аврору? Спасибо дорогие за заботу!!!

Заблудилась
26 июн 2019 в 16:41

Люди, человеки местные для тех улиц, про которые пишут про объезд, спасите-помогите!:)) езжу с Водников на АЗС на Уральской по Шоссейной ну и в Метро, больше там ничего не знаю:( читаю статью, смотрю карту и туплюююю:((( что такое левый поворот "с Казачьей на Народную" - не вижу на карте их пересечения

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
26 июн 2019 в 17:10

Дептранс вообще давно разогнать надо. Просто некомпетентные и не знающие город люди там штаны просиживает.

самарец
26 июн 2019 в 19:55

Люди из Департамента транспорта молчат как партизаны когда задаешь вопрос: Почему троллейбус № 6 не может ходить от Губернского рынка до хлебзавода? Кольцо у хлебзавода ведь не демонтировали. Секрет Департамента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 21:37

Вот почему на трассах делают времянки во время ремонта тех же малых мостов,а в черте города закрывают на глушняк целые микрорайоны,и как хочешь....Яркий пример Ташкентская вверх,теперь из-за моста весь Куйбышевский район,не считая Сухой Самарки,и отчасти 113км,подвешен на Уральскую.Неужели не могли заранее отсыпать Казачью до Народной ,или спёрли заранее,что могли?

Гость
26 июн 2019 в 22:49

Глупее решения не придумали, профессионалы хреновы! Интересно, 32 и 36 ходят? Если ходят, могли бы их количество увеличить.

Виктор
27 июн 2019 в 08:33

Решить задачу: как жителям стошки добраться до пл. Революции, ж/д Вокзала НЕ ЧЕРЕЗ АВРОРУ (благодаря 26 и 66 автобусам), а по человечески на МУНИЦИПАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ЗА 28 РУБ а не за 35 (ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ И КОМФОРТЕ). ЛАПУШКИНА - ПРОСНИСЬ

Татьяна
27 июн 2019 в 08:47

А как жителям Куйбышевского района, Кряжа, Волгаря добираться в центр города и на ж/д вокзал? Может быть через ул.Обувную пустить муниципальный автобус?

Светлана
4 сен 2019 в 23:11

Всем наплевать на жителей Куйбышевского района.Раньше говорили, что ул. Казачья узкая нельзя муниципальные автобусы пускать.А сейчас что мешает? Дорога широкая. Лапушкина когда решит этот вопрос?