Дороги и транспорт В «ПТС» сообщили, когда откроется движение для троллейбусов по Некрасовской

В «ПТС» сообщили, когда откроется движение для троллейбусов по Некрасовской

Речь идет об участке от Фрунзе до Молодогвардейской

Некрасовскую закрыли для проезда из-за ремонта теплотрасс 

В среду, 3 июля, в Самаре планируют открыть для автомобильного движения улицу Некрасовскую, от Фрунзе до Молодогвардейской. Об этом сообщили представители «Предприятия тепловых сетей».

Дорожное полотно будет сужено, однако троллейбусы проехать смогут. На этой территории теплоэнергетики проводят масштабные ремонтные работы для подготовки города к новому отопительному сезону.

— Рабочие меняют теплосети диаметром от 150 мм до 300 мм в рамках подготовки города к очередному отопительному сезону. Всего планируется обновить свыше 700 метров трубопровода. Также теплоэнергетики ремонтируют теплосети в газонной части по Чапаевской — от Некрасовской в сторону Ленинградской, — рассказали в «ПТС».

Полностью завершить все работы на объекте теплоэнергетики планируют до 15 июля, после чего автомобильное движение по Некрасовской будет возобновлено в привычном режиме.

Некрасовскую закрыли для движения 18 июня 2019 года. Открытие ее для автомобильного движения однако вряд ли будет означать запуск движения троллейбуса № 6. Он перестал курсировать 24 июня в связи со строительством Фрунзенского моста. Пока речь идет о приостановке движения электротранспорта на 30 дней.

Татьяна Гольдина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления