16 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Сергей
21 июл 2019 в 14:18

Почему налогоплательщики должны покупать автобусы для Самараавтогаза? Почему вообще СК не занимается проверкой мэрии и этой компании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 14:03

Я слегка не понимаю. Остатки разгромленного ПАТП передали "Самараавтогазу", который является ЧАСТНОЙ структурой. Он же хапнул практически все городские маршруты. С какого перепугу закупкой новых автобусов занимается дептранс?

21 июл 2019 в 14:50

Может стоит оборудовать кондиционерами уже имеющиеся автобусы? Вместо одного нового с кондиционером, наверное штук 50 можно оборудовать ранее закупленных автобусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 01:44

Рассмешила цитата:
— Закупка запланирована на следующий год. С количеством пока не определились. Будем исходить из объема финансирования,"
Так в чём выражается планирование???????? В том что поковыряли в носу и подумали "а неплохо бы купить"?
И собственно непонятно почему в администрации нет ЧЁТКИХ планов с финансированием на следующий год? Это же не карточная игра. У вас сотни клерков сидят и целый РОССТАТ вам в помощь.

Сотрудник
22 июл 2019 в 04:16

А почему купит город, а прибыль пойдет в карман частникам? Какой то дикий капитализм пошел. Совсем страх в дептрансе потеряли?

Серж
21 июл 2019 в 14:38

Уже закупали, вот только их не включают, а за частую включают печки чтобы автобус не закипел. А пассажиры, они уже оплатили, качество оказываемой услуги на цену проезда не влияет.

Александра
21 июл 2019 в 16:09

А почему бы просто не пустить больше автобусов на маршрут, чтоб люди не ехали как килька в банке, и тогда в салоне не будет "адской" жары

Гость
21 июл 2019 в 16:16

Как область, живущая давно в долг, может позволять себе такие покупки? И для кого они купят эти автобусы?

Вик
22 июл 2019 в 11:25

А кондиционеры вообще кто-нибудь включать будет, даже если купить автобусы с ними? Мерседесовские автобусы идут по умолчанию с кондиционерами, только что-то я не разу не ездила с работающим кондиционером.

Наталья
7 июл 2020 в 19:55

Ну что, год прошёл...

Загрузка...