27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

Самострой снесут: что мешает реконструкции улицы XXII Партсъезда

В депстрое рассказали, когда и как будут освобождать земельные участки для строительных работ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
26 июл 2019 в 20:00

А Греф в курсе,что у него хотят увести здание? Или откат компенсирует здание с лихвой? Ой дорого обойдется эта дорога.

гость
26 июл 2019 в 20:45

сами то верите в этот бред?

26 июл 2019 в 21:35

Вот про Сбербанк, похоже что, сказка. Как бы хотелось местным начальникам изьять участок и снести здание, но ничего не выйдет.

Гость
26 июл 2019 в 21:56

О... если речь о сляпанном недоТЦ на кольце, то его "сносят" уже лет 10.

Terminator
26 июл 2019 в 22:28

Покупаем поп-корн и смотрим, чем дело обернется. Мстители отдыхают

Фирс
26 июл 2019 в 22:57

А как на счёт тц апельсин??? Он тоже мешает

Гость
26 июл 2019 в 23:23

Здание сбера это как кафе на алма-атинской .Снести нельзя оставить!

Василенко
27 июл 2019 в 00:14

При реконструкции московского шоссе уже что-то хотели снести.....

Василенко
27 июл 2019 в 00:17

При реконструкции московского шоссе уже пытались снести......

Гость
27 июл 2019 в 00:50

А где всё это были прокуроры?

Гость
27 июл 2019 в 08:56

Почему не начать делать с другого отрезка 22 Партсъезда? Там ничего не мешает соединить улицы Ставропольскую и пр. Карла Маркса? Или менее бюджетные варианты не интересны для власти?

Сотрудник
27 июл 2019 в 09:45

Очередное очковтирательство и распил бюджетных средств. Меркушкину такое и не снилось.

Самарский житель
27 июл 2019 в 11:06

Насчет здания Сбербанка - анекдот. Азаров и Греф - несопоставимы по влиянию в России. Господа, хорошо подумайте! Сделайте более дешевый вариант реконструкции - от Ставропольской до Карла Маркса. А там глядишь (к окончанию реконструкции этого отрезка), Греф на пенсию уйдет.

Жилец дома
30 июл 2019 в 09:11

Почему не строят метро

Ник
2 авг 2019 в 12:39

С чего вы все взяли что собираются сносить Сбербанк??? Репортёры как обычно все перевернули!! Там часть парковки попадает а не здание!!! Сто раз про писали, хватит раздувать из мухи слона, а вот недострой в три этажа и незаконный вот с этим интересно как поступят!

18 авг 2019 в 08:26

А как это — реконструкция 22 Партсъезда от Солнечной до проспекта Кирова?

Александр
24 авг 2019 в 21:20

22 партсъез нужно доделать целиком и все ,а дальше заниматся только карла маркса .