30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 авг 2019 в 17:27

А вот на сайте марафона есть схема трасс, так что давно можно было все решить и опубликовать

Гость
22 авг 2019 в 17:56

А нельзя было марафон провести где нибудь за городом? И не перекрывать улицы? Что тут сложного то?

Сотрудник
22 авг 2019 в 18:02

А нельзя без перекрытий вокруг Самара Арены бегать? Задолбали этими ненужными мероприятиями. Работали бы также.

Гость
22 авг 2019 в 19:03

МАРАЗМ КАКОЙ ТО! МАРАФОН В ЧЕСТЬ: СПОРТСМЕНОВ,В ЧЕСТЬ МЭРА, В ЧЕСТЬ ГУБЕРНАТОРА,В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОРОДА,В ЧЕСТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ ЛИЦ,В ЧЕСТЬ ЕЩЁ ЧЕГО!!!!!

Гость
22 авг 2019 в 20:20

Все никак не набегаетесь? ну-ну, привыкайте. Зимой, когда будет рвать трубы, пробежка - хороший способ согреться.

676
22 авг 2019 в 20:20

Бегайте вокруг своей арены, по первой просеке, по лестницам белого дома. Достали уже со своим патриотизмом из-под палки!

22 авг 2019 в 21:15

интересно,сколько самарцев высказались за это мероприятие(слово какое).наверняка подавляющее...как за ер

Местный
23 авг 2019 в 01:26

Пусть бегут, меньше внимание обращайте, Если на эти мероприятия будут ходить проплаченые зрители то они быстро кончиться

Гость
23 авг 2019 в 12:33

Чтобы быть в тренде осталось написать исковое заявления таксистам, муниципальному транспорту и метрополитену на организаторов. Включить в иск упущенную выгоду от этого искусственного хаоса и коллапса. Это ведь мода "взаимотношений" в "обществе " последнее время. Кто кого и у кого выше, больше, сильнее, так сказать...

Гость
23 авг 2019 в 12:44

Лапушкина будет бежать первой с факелом. А за ней пешком, чтобы не обогнать- спортсмены-любители.

Гость
23 авг 2019 в 12:48

Коммунисты, обжалуйте в суд это действо! Пусть бегают где-нибудь в Запанском или, на худший конец, возле нового стадиона.

Виталий
23 авг 2019 в 16:57

Пускай бегают по тем дорогам, которые сейчас ремонтируют, заодно посмотрят как ремонт продвигается!

Загрузка...