15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 авг 2019 в 20:40

как раз гарантия кончится

свой в доску
23 авг 2019 в 21:44

Когда коту нечем заняться - он яйца свои вылизывает...

гость
23 авг 2019 в 22:15

И так каждый год! Хороший бизнес,надо подкинуть тему в межд. СМИ,вот в мире поржут над Азаровым.

Гость
23 авг 2019 в 23:20

двадцать первый век, они уже трудятся машины их, кто и строил, странно ещё не сменили фирму

Самарчанка
24 авг 2019 в 07:15

В городе Самара есть много других, хоть и не таких центральных, но не менее важных улиц и магистралей для населения, которые не просто ждут своей реконструкции, а всей своей разрухой просто "кричат и взывают о помощи".

Местный
24 авг 2019 в 07:40

Такие деньги были затрачены на реконструкцию, а теперь это будут переделывать и никто отвечать не будет.

Нина
24 авг 2019 в 12:46

На 18 километре Московского шоссе, возле торгового центра на кольце .,засохшие туи... уже год стоят,зрелище удручающее,городским властям нет дела может внимание обратите или хотя бы пластмассовые посадите ...

АНДРЕЙ
24 авг 2019 в 13:22

На Физкультурной возле хлеб завода уже несколько лет подряд, копают одну и ту же яму.Техника стоит неделями без рабочих, для видимости. Итог. Пробки. Отмытые деньги.

Странный
24 авг 2019 в 17:00

Полтора года назад тут писали хвалебные годы реконструированному шоссе. Сейчас даже никто не хочет выяснять, почему надо переделывать, кто виноват. Просто констатация фактов. Никакой журналистики в чистом виде. Лет 30 назад пресса бы дежурила у дверей властных структур, чтобы выяснить причины. А сейчас инфальтильные СМИ ничего не хотят и не могут. Потому что беззубые, ленивые, неграмотные.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 17:31

Сделайте для начала, чтобы машины из колеи в соседние полосы не выбрасывало

Сергей
25 авг 2019 в 09:40

А может начать с увольнения Пивкина. Глядишь более умные люди проведут более вменяемую реконструкцию.

Старый морячина
25 авг 2019 в 13:09

А когда работы принимали, о недоделках и недоработках почему не упомянули надлежащие чиновники? Или все таки хотели побыстрее принять объект что бы каждый получил? Вот когда контролирующие органы будут не менее ответственны за свои действия, подобных проблем меньше станет

Лесоруб
26 авг 2019 в 11:36

Эта музыка будет звучать вечно...

Сергей
26 авг 2019 в 13:50

Вспомните, был такой сериал "Спрут". Там мафия в основном строительством и господрядами занималась. Ну все как у нас теперь!

гость
26 авг 2019 в 15:09

ПОЛНОЕ БЕЗВЛАСТИЕ, КАК В СТРАНЕ, ТАК И В САМАРЕ!

Гость
26 авг 2019 в 15:20

А проспект Кирова будет ремонтироваться Дмитрий Азаров? авария со смертельным исходом зимой будет ...

Гость
26 авг 2019 в 16:10

Когда будут достроены дублёры от Ташкентской до Алма-Атинской и от 18 км до 19 км?

Волжанин
26 авг 2019 в 17:24

Лучше Ташкентскую сделайте от Карла Маркса и дальше. Это же позорище!