30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

свой в доску
24 авг 2019 в 15:30

Не, ну может хватит уже? А?

Гость,
24 авг 2019 в 16:04

Заныли, диванные эксперты))) те, кто ни машины не имеет и ни ходит там в принципе!)))

Миша
24 авг 2019 в 16:57

А чего мелочиться. Давайте по выходным запретим транспорт. Воздух чище будет и ходить где попало можно будет😀

24 авг 2019 в 18:13

вот как раз завтра собрался в центр с утра и на тебе.никому не нужный марафон придумали.
то крестный ход то марафон.все для людей типа

Горожанин
24 авг 2019 в 20:47

Как вы надоели со своими марафонами. Дай те хоть отойти от дурацкого ЧМ по футболу. Изверги.

Местный
24 авг 2019 в 21:18

Правда, заколебали уже. Почему никто не спрашивает местных, чьи дома в пределах этих улиц. Вы причиняете огромные неудобства этими марафонами. Дискриминация какая то! Бегайте возле Арены или на Чайке. И воздух свеж и не мешаете никому!

Александр
24 авг 2019 в 21:42

Зачем столько улиц перекрывать, Волжского и набережной было бы достаточно, интересно кто продумывал географию маршрута.

горожанин
25 авг 2019 в 08:55

Гаишники в грубой форме не пропускают по документам проехать к собственному дому. Говорят все вопросы к главе города. Другими словами из-за 2500 участников около 200000 горожан 12 часов ножками походят. А стадион на на...?

Гость
25 авг 2019 в 09:44

Марафоны вместо митингов устраивают

Гость
25 авг 2019 в 10:45

Постоянно центр перекрывают - достали уже.
Проводите свои мероприятия на арене или еще где, жить невозможно уже.
Ни выехать, ни въехать.

Гость
25 авг 2019 в 11:39

Лишний раз подчеркивают наше быдлячество! А чего с народом то считаться! Смотрите, доиграетесь...

Гость
25 авг 2019 в 12:38

Какого фига ул. Некрасовская закрыта от Галактионовской? В списке нет ее!

Гость
25 авг 2019 в 12:39

Самара Арена пустая стоит проводите там свои марафоны, праздники. Какого хрена в выходной день люди из дома выехать не могут.

Андрей
26 авг 2019 в 10:22

Марафоны и шествия нужно проводить возле жилищ тех деятелей которые это санкционируют!!!!!!!!!!! И пусть перекрывают там у себя что хотят, и дома сидят!!!!!!!! Надоело уже это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!

Юрист
27 авг 2019 в 14:44

В Москве после известного митинга возникло несколько исков в суд, причём весьма серьёзных к его организаторам (Навыльному и т.п.). Недоволен был даже какой-то ресторан. Вот что хочется спросить, а сейчас по идее ущерб куда более значительный будет. А кто будет платить за упущенную выгоду??
Подскажите, пожалуйста! Может из областного бюджета будут выделены средства на компенсации владельцам частных фирм и жителям, проживающим на огороженных территориях. Например, хочу окна вставить, а машину со стройматериалами не пропускают, а деньги уплачены. Это очень отвратительная и неприятная ситуация, которая вероятно должна привести к отставкам руководства и области и города. Такие убытки!!!

Загрузка...