перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Московском шоссе хотят построить надземный пешеходный переход

9 сентября 2019, 17:34
Гость
Гость
24 февраля 2021, 14:44
Можно и 10 полос сделать только Самара не резиновая
Гость
11 сентября 2019, 17:46
Наконец то, давно пора было!! Убирайте тогда светофоры от гостиници "Моя" до мехзавода, хоть пробок не будет, начиная от новосемейкинского поворота! Когда только реализация будет неизвестна
Гость
10 сентября 2019, 18:32
Если ещё пост полицейский убрать от Кристалла, а то и остановку для них сдвинули и постоянно все ряды занимают большегрузами, а особо пугливые ещё и притормаживают видя человеков с полосатой палкой
Гость
10 сентября 2019, 11:20
а если сдвинуть остановку ближе к путепроводу и поставить пару лестниц и тротуар под мостом,то и строить ничего не надо.Не ну если 500 мильонов карман жгут,тогда да,нужно срочно осваивать
Гость
10 сентября 2019, 08:56
Какие волшебные специалисты вообще делали проект реконструкции Московского шоссе?!? Там земли строй не хочу, так нет же, "накроили" так что голову свернешь съезжая с дублеров. Надо было закопать два подземных перехода на Мехзаводе и наставить умных светофоров на скоростном шоссе.
Гость
10 сентября 2019, 07:10
специалисты?? только счас рассмотрят они...выгнать всех улицы подметать! там с самого начала надо было делать по три полосы и два надземных перехода,без всяких светофоров
Гость
9 сентября 2019, 22:12
Алилуя!!!! Здравая мысль посетила сильных мира всего!!!! Сегодня не курили??? :)
Гость
9 сентября 2019, 21:00
Какой там на фиг надземный переход? в этом месте подземный легко сделать... получается пешеходу надо будет забраться на эту вышку первоначально взайдя на холм дороги?
Гость
9 сентября 2019, 20:34
San-Diego, jтвергая - предлагайте ! Какие будут предложения для организаторов движения и для решения проблемы? По делу !
Гость
9 сентября 2019, 19:50
Обычно деревенские говорят:мой,моя. И здесь гостиница моя. Что за чушь надземный переход? Побегай по лестницам.. Он все равно не поможет пробки уменьшить. Чудные вы-русские,все у вас есть-это материя, но вот сознание у вас офигенное. Глупый на глупом.Любая мысль только для журнала Крокодил.
Гость
9 сентября 2019, 19:42
На конец то!!! Здравая мысль посетила чиновничьи умы!!! Хотя наверное так хочется им подземный сделать)))
Гость
9 сентября 2019, 18:30
Ну наконец то осенило.
Гость
9 сентября 2019, 18:18
Как-то нелепо звучит "огромный микрорайон". Сейчас с трудом можно назвать Крутые Ключи микрорайоном конечно.
Гость