Дороги и транспорт инфографика В центре и на окраине: какие дороги отремонтируют в Самаре в 2020 году

В центре и на окраине: какие дороги отремонтируют в Самаре в 2020 году

Публикуем подробные карты

Комплексный ремонт проведут на пяти улицах

Власти Самары опубликовали утвержденный список улиц, на ремонт которых получат деньги из федерального бюджета. Работы будут проводить в 2020 году по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги».

Комплексно отремонтируют пять улиц: Победы (от Елизарова до Гагарина), Стара-Загору (от Ново-Вокзальной до Ташкентской), Мичурина (от Чкалова до Масленникова), Арцыбушевскую (от Полевой до переулка Тургенева), Ленинскую (от дома № 1 до Полевой). Там приведут в порядок не только дороги, но и тротуары, газоны, высадят деревья.

Также в 2020 году продолжат реконструкцию Заводского шоссе (от Авроры до XXII Партсъезда) и приступят к продлению улицы XXII Партсъезда — от Солнечной до Московского шоссе и от Карла Маркса до Ставропольской.

Но большую часть дорог в Самаре будут ремонтировать картами свыше 100 метров. В список вошли Шверника, Фадеева, Карбышева, Запорожская, Банная, Средне-Садовая, проспект Юных Пионеров, Смышляевское шоссе. Весь список представлен на карте:

Также по этому нацпроекту Самарская область получит деньги на строительство второй очереди Фрунзенского моста и возведение нового моста через реку Сок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления