перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мост через Волгу у Климовки построит компания «Обход Тольятти»

16 октября 2019, 16:33
Гость
Гость
1 сентября 2020, 17:50
В Ульяновске два моста,теперь и в Тольятти будет два...зато в Самаре как не было так и не планируется.куда этот мост будет выходить?его делают чтоб люди лишний крюк делали и объезжали половину области? где то жители Шигон говорили спасибо,но если честно то шигонцам ни какого труда не составляло ездить по м5,выезжая на трассу через Пионер к примеру.там всего то километров 25.а вот жители Новокуйбышевска,безенчука,Чапаевка,южного города ,Самары и других городов шлют мостостроителям большой привет и продолжают ездить делая крюк километров по 200 в одну сторону.сделали бы мост в Самаре с выходом на трассу поближе к Сызрани,а то что строится это непонятная шляпа с непонятно куда выходом.жители Шигон ещё завоюет когда через них пойдёт трафик дальнобоев.
Гость
16 июня 2020, 21:34
А в роиси есть хоть что нибудь не через жопу. о холопах никто думать не будет. строят ведь не для нас. хотя и за наши деньги. про инвесторов это конечно сказки дя лохов.
Гость
9 марта 2020, 14:09
Место выбрано ХЗ как. Хоть бы опрос провели. Хотя какой опрос о чем я?!! Надо было делать автомобильный мост рядом с железнодорожным мостом от Сызрани до Обшаровки. Что бы этот район начал развиваться. И расстояние меньше от Сызрани до Самары. И ездить было бы удобнее. На севере худо бедно есть мост в Тольятти, а на Юге приходится в Сызрань ехать или через Самару кругаля давать ЗИМОЙ или на пароме летом... Короче место выбрано через жопу... ИМХО!
Гость
27 февраля 2020, 11:35
Наступающей китайской армии он как раз пригодится😉
Гость
6 февраля 2020, 17:05
не строят плохо, строят опять плохо))) толпы диванных экспертов, которые знают как и где нужно и что у нас обязательно украдут, а вот в Китае то не воруют... по мне пусть уж лучше платный мост построят, чем триллионы в западных банках хранят. А вообще для диванных экспертов: мост этот - часть шелкового пути, поэтому его там и строят. Его задача в том, чтобы связать Китай и Европу, а не в том, чтобы удобнее было в Саратов ездить))
Гость
13 января 2020, 19:00
Все русское - говно.
Гость
19 декабря 2019, 17:19
А кому он нужен в этом месте ? Где обещанный мост возле Октябрьска ?
Гость
7 декабря 2019, 18:32
Судя по коментам, в России как было две беды, так и осталось... Но с дорогами вроде постепенно налаживается, а вот с дураками беда...
Гость
4 декабря 2019, 20:27
Китай строит для себя, у нас для кармана
Гость
4 декабря 2019, 20:25
В Китае строят и строят во благо народа, а у нас во благо кармана - когда же захлебнетесь
Гость
15 ноября 2019, 02:57
Не понимаю, почему народ не видит огромную выгоду строительства моста, именно здесь - в районе г. Тольятти...
Гость
14 ноября 2019, 11:00
Все знают кто заказал строительство этого моста... для начала надо знать, кто проживает в поселке Ягодное и рядом стоящих коттеджных поселках с охраной и тогда ответ будет очевиден!
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2019, 01:08
Если бы построили в районе Октябрьска,то хочешь на Юг езжай,а хочешь на Москву. А так на юга крюк большой. Тогда хоть нормальную дорогу постройте Самара-Пугачёв-Маркс-Саратов
Гость
18 октября 2019, 08:17
и шаражка по ходу была наспех создана конкретно под этот проект?)))
Гость
17 октября 2019, 22:47
Харя там не у кого не треснет, так как клуб верховного правителя стал своих детей ставить на руководящие посты, будет новое поколение теперь наедать.
Гость
17 октября 2019, 16:44
Мост будет строится не для удобства Самары и ее жителей, а в рамках более глобального проекта Запад - Китай, поэтому и деньги согласны выделить.
Гость
17 октября 2019, 10:12
Азаров в стройке этого моста оказался очень настырным. Чьи же интересы он отстаивал и сколько занёс?
Гость
16 октября 2019, 22:28
А когда достроят развязку у Тольятти
Гость
16 октября 2019, 21:21
Насчет 8 часов вместо 16 - это просто враньё. Насчет 200 рэ за проезд по мосту - тоже невесело. Положим, дальнобойщики и бюджетники ездить будут, а вот остальные - вопрос. И, наконец, проект моста у Климовки по всем статьям проигрывает проекту моста возле Октябрьска (рядом со старым ж/д мостом).
Гость
16 октября 2019, 19:36
Денег с людей дерут две шкуры. Сначала Правительство даст наши деньги ,а потом ещё и за проезд 200 руб. Харя не треснет?
Гость
16 октября 2019, 18:46
Мост через Волгу у Климовки построит компания «Обход налогов»
Гость
16 октября 2019, 18:44
8 часов от какого и до какого города, какое расстояние?!
Гость
17 октября 2019, 08:53
ну вроде как самара-москва, только непонятно как))) типа 140 без остановок гнать))))
Гость
4 декабря 2019, 20:21
Это обьезд Тольятти
Гость