28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

San-Diego
4 дек 2019 в 21:41

Пусть обещаниями кормит Азаров Лапушкину,а народ -не дурак.

4 дек 2019 в 21:42

лучше бы людям работу с достойной зп предложили

Коммунист
4 дек 2019 в 21:52

В нашей стране обещают все кому не лень. Обычно забывают по истечении времени.

гость
4 дек 2019 в 21:56

обещать не мешки таскать

Горбач обещал
Ельцин обещал
Путин обещал
Медведев обещал
Потом сново
Путин обещал
В итоге нет ничего хорошего за 18 лет правления ядра

Грусть
4 дек 2019 в 23:17

И тут же новость В Самарской области на премии чиновников выделили 90 миллионов рублей. Как общественный транспорт в порядок привести, так может быть когда нибудь. А как премию получить, так быстрее и по больше. А за что Вам премию господа?

Alexander
5 дек 2019 в 00:52

Самара, кстати, почему-то не участвует в федеральном пилотном проекте

коммерсантъ

Глубокоуважаемый вагоноумножатый
ВЭБ.РФ планирует обновить транспорт российских городов на 2 трлн руб.
...

На старте речь идет о десяти пилотных проектах с привлечением частных инвесторов, которые на сентябрь 2019 года находятся «в высокой степени готовности»,— в Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде, Саратове, Твери, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Новосибирске и Казани (население в целом 11,1 млн человек). Общий объем инвестиций в них составит 340 млрд руб., из них 196 млрд руб. пойдут на обновление подвижного состава (5,9 тыс. автобусов, 1,5 тыс. трамвайных вагонов, 1,3 тыс. троллейбусов), 112 млрд руб.— на реконструкцию инфраструктуры.
...
После реализации пилотных проектов в концепции заложено масштабирование программы еще на 40 городов (в 2020–2024 годах), на все 50 агломераций (27,3 млн человек) потребуется 707 млрд руб. инвестиций. Помимо автобусов будут закуплены электробусы (1,9 тыс. штук) в 15 городах, включая Омск, Самару, Краснодар, Красноярск, Уфу и др.

Наблюдатель
5 дек 2019 в 08:17

Традиция обещаний началась с обещания построения коммунизма, по моему, к 1980 году)))

Русич
5 дек 2019 в 14:28

Только на улучшение жизни людей ничего не заложено.

Самарчанка
5 дек 2019 в 14:59

Пообещать, не значит - исполнить!

Арси
5 дек 2019 в 18:02

а новенькие автобусы и электробусы сразу какому депутату передадут ? муницыпалы же не в состоянии обеспечить доходность транспорта

Гость
6 дек 2019 в 09:30

Пока только тарифы за проезд поднимают без обещаний!

Гость
6 дек 2019 в 09:33

Самарцам или СамараАвтоГазу?! "Прошу не путать свою шерсть с государственной"

Загрузка...