23 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
9 дек 2019 в 20:04

а что так дешево?

Наталья
9 дек 2019 в 20:47

Охренеть,что творят...

Гость
9 дек 2019 в 21:16

Совсем уже оборзели,наверно кому-то не хватает на остров в океане

Гость
9 дек 2019 в 21:27

Пора выходить на протесты всем, как во Франции. Сколько можно терпеть издевательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:01

А транспорт ездит все хуже и хуже. ТТУ видно готовят к сдаче. А частные говномазы ездят так что бы добираться можно было только с пересадками.
Стараюсь вообще не пользоваться общественным транспортом. Либо пешком, велосипед, или без необходимости по делам не ездить.

Гость
9 дек 2019 в 22:29

28 рублей Проезд.Умножить на 3,6%!То есть Проезд Будет 28р 45коп?Хорошо! А почему Везде Талдычат о 32руб?Это уже 11,2%! Кто врёт людям?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 22:41

Цены повышаете, а транспорт улучшается? Ездим всё в тех же немытых трамваях, полуразвалившихся автобусах.

Гость
10 дек 2019 в 00:31

Школьникам было 540, стало 600... и где здесь 3%????

Сергей
10 дек 2019 в 00:59

В Москве безлимит в 20 году не подорожает и будет стоить 2170 р. По нему можно ездить в метро, трамваях, троллейбусах, автобусах, электробусах, некоторых маршрутных такси, МЦК, МЦД. Что мы получаем в Самаре за 1865 р.? Грязный и старый транспорт, с хамскими кондуктрами, который постоянно попадает в ДТП и горит?

Гостья
10 дек 2019 в 01:38

Я, как гражданка, давно от безлимитной карты отказалась. Она не окупается. Получается, что рублей 300 даришь каждый месяц коммерсантам. Маршруты специально так выстроили, что без пересадки не добраться? В Москве другие правила: карты на 90 минут.

ОТВЕТИТЬ
BobaQ
10 дек 2019 в 09:19

в Праге месячный проездной ( с любой даты на месяц) стоит 600 крон. это меньше 1800 руб. при этом транспорт там Есть! метро, трам и бас ходят по расписанию, и даже ночью, и в самые дальние районы. ну да, такси тоже существует, но про маршрутки там не слышали.)) а у нас восточную окраину после восьми вечера просто отсекают. при этом в Кировском дороги совершенно не благоустраиваются, ни велодорожек, ни велопешеходных, да и с тротуарами пролёт, так что километр пройти пешком проблематично

ОТВЕТИТЬ
4ел
10 дек 2019 в 11:45

а потом говорят инфляция виновата- сами же первые цены поднимают на все! делают невыгодной поездки на общественном транспорте, в итоге больше машин, больше пробок, больше загазованность, больше напряжение общества.

Гость
10 дек 2019 в 20:56

Опять очередной подарок к Новому Году от дяди Димы Самарского, да и Московского тоже (ЖКХ, ФКР, ТКО). Денег нет, но вы держитесь. Пешком больше ходите, полезно )))

Гость
10 дек 2019 в 21:01

Цены на всё уже больше чем в Европе, а зарплаты в 2-3 раза меньше, и это при том что мы (ну не мы, а ОПГ России) снабжаем её газом и прочими дарами природы. Селяви.

Гость
10 дек 2019 в 21:05

Самара Авто Газ - очень, ну очень российское название, которое говорит обо всем. "Наш дом Газпром"

Виктория