25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

макс
10 дек 2019 в 16:06

Такое впечатление, что автор статьи не имела дела с полисами ОСАГО, так как запинается, повторяется по ходу изложения... А так - суть статьи в двух предложениях максимум помещается

Городской нытик
10 дек 2019 в 16:21

Все нововведения, проводимые в России, делаются через одно место. Накупили "гайцам" электронных игрушек за счет наших налогов и за бешеные деньги, в результате сами страдаем. Остановил меня "гаец". Ваши права. Извините, забыл. Достает ноутбук, по фамилии, адресу и т.д. быстро меня находит вместе с копией прав и фотографией. Да, говорит, действительно есть права. С вас 800 рублей штраф. Так ведь есть, говорю. Ну и что, говорит,так в КОАП прописано. Ну так сначала внесите изменения в КОАП, а потом покупайте этим ...... дорогие игрушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:34

Как ИМ там на верху жить без своего законотворчества, вот и творят народу на благо, чтоб дармоедами их не считали )))

Гость
10 дек 2019 в 17:06

Умом тронулись с этими гаджетами.Ну брось раз в год сложенную вчетверо бумажку в бардачок и езди не парься,нет ,ищут приключений на задницу!

гость
10 дек 2019 в 18:22

Осталось еще одну моду со штрафа ввести - кэшбэк. Получение через Почту. И тогда одебиливание нации будет почти закончено.

Гость
10 дек 2019 в 20:29

Пора уж сканеры как в супермаркетах на кассе гаишникам раздать. Чтоб гос. номер сканировали и сразу на штрафы и ОСАГО проверяли. Хотя обещают стационарными камерами проверять.

Федор
10 дек 2019 в 23:35

"с кэшбэком" было бы прикольно!

Гость
11 дек 2019 в 10:47

В Европе полисы ОСАГО только на границе проверяют.
А наши Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (Ы) с утра начинают на дорогах водителей обнюхивать, проверять документы. Некогда им заниматься безопасностью движения.

вася
12 дек 2019 в 08:14

в россии дураков лет на сто припасено

Гость 1
13 дек 2019 в 09:12

Целые ПРАВИЛА предъявления? Может, просто порядок предъявления?..

Загрузка...