25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
21 дек 2019 в 21:17

А не логично было бы деньги собранные с платных парковок пустить на строительство бесплатных парковок? Да нет, бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 21:38

Губернатора за такой антинародный закон - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 22:19

Все в фонд! Народного благосостояния! Неужели не чувствуете рост этого самого благосостояния?

Сын Маминой подруги
21 дек 2019 в 23:49

Всё ради бабала.
Было как будет, ни дорог, ни парковок, только теперь это ещё будет платным

Сын Маминой подруги
21 дек 2019 в 23:52

Странный в Самаре всё таки губернатор. Жалуется на снижение предпринимательской активности, инвестиционную непривлекательность региона, отток молодёжи и жителей города и в то же время, что ни инициатива то антинародный акт и ущемление прав с целью бабла срубить. Не хочется жить в Самаре

Саша
22 дек 2019 в 00:11

С ума сошли что ли 30 руб за час. В Москве 50 в самом центре стоит. Там и доходы другие и то люди жалуются. Да уж. Думаю решится вопрос как в Казани) там не пошло, платить не стали и все. Точнее нашли способ судя по форумам...

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 дек 2019 в 00:21

Продолжают выкачивать деньги из населения и ничего взамен

22 дек 2019 в 00:30

Губернатора в отставку!

Гость
22 дек 2019 в 06:02

В чем проблема - слезайте с машин, пересаживайтесь на общественный транспорт. Тогда и платить не надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 08:48

Читать противно. Уже не знают, как извернуться и с уже лысого барашка больше шерсти настричь. Жили спокойно и с бесплатными парковками. У нас не Европа. Там тяжело с этим, действительно, но у нас все в порядке было. Наши просторы не сравнятся с их исторически спланированными улочками, где чума передавалась от кашлянувшего соседа из окна смежного дома в метре от твоего. И у нас не Москва, где огромная концентрация людей. Бюджет разворован, надо дырки затыкать, так что ждите еще нововведений.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 дек 2019 в 08:53

А почему Кировский и Промышленный обездолили? Непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 10:16

Как это так, они нашей землёй бесплатно пользуются, надо это исправить. Дальше что, сбор с населения для оборудования паркоматов.

Сотрудник
22 дек 2019 в 13:47

За что нам этого кролика назначили? За какие грехи?

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
22 дек 2019 в 14:56

И опять пошло нытьё. Жалко платить за стоянки? ИЩИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ В ЦЕНТР!! Я, живущий в центре города не радуюсь от поднаехавшего быдла.

ОТВЕТИТЬ
Вадимир
22 дек 2019 в 15:49

Правильно! Давно пора. 👍👍👍Ни в одном развитом городе нет бесплатной парковки в центре городе вдоль оживленных улиц. А то получается приехал на работу, кинул машину вдоль улицы и сидят весь день в офисе, место паковочное занято. А кто приезжает по делам на 20-30 мин машину поставить не может. Я за.

ОТВЕТИТЬ
432
22 дек 2019 в 21:53

Так вот за какое будущее ветераны воевали... может и не надо было?

ОТВЕТИТЬ