25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Геноцид шагает по водиДятлам

Гость
1 янв 2020 в 19:45

У нас на некоторых маршрутах чтобы сделать круг в пробках как раз надо 4.5 часа. Теперь транспорт будет ходить ещё реже.

Кося
1 янв 2020 в 22:58

Какая дурь шагает по стране... осталось запретить есть, спать и заниматься сексом. Нас сжимают в тиски идиотизма. И когда все это выстрелит семнадцатым годом?

Гость
1 янв 2020 в 23:33

А почему водилам такси неиздали такой закон?

Гостьапролл
2 янв 2020 в 02:51

зарплата где тогда

Кося
2 янв 2020 в 05:02

Дурильник шагает по стране. Здоровый человек может проводить за рулём 20 часов в сутки. Да и на фронте как было? Там сутками не покидали кабин, иначе бы не победили фашистов

zloy
2 янв 2020 в 09:14

очередной способ для штрафов ...???

Лена
2 янв 2020 в 12:43

Про 20 часов надеюсь это шутка????

2 янв 2020 в 13:10

Это давно пора было сделать! Столько смертей из-за засыпающих водителей! Ещё бы надо не только за фуры взяться, но и за водителей легковых авто! Посмотрите на ю-тубе видео страшных Дтп, где гибнут люди из-за тех, кто решил, что он "киборг" и сможет доехать без отдыха...

Гость
2 янв 2020 в 19:02

ПОЧЕМУ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА с наружи Я НЕ НАРУШАЮ ПДД) 245678 ,

Евген
2 янв 2020 в 19:10

А машинисты пассажирских поездов, за копейки продолжают перевозить пассажиров по 10-11 часов без перерывов на обед, перекус да и просто незначительного отдыха! Ведь ""директор" считает, что всю работу делают менеджеры, хотя они и рельсов в своей жизни не видели и это факт!

The name
2 янв 2020 в 20:48

Лживая власть пытается сделать видимость заботы о людях. Сейчас наверное половина населения работает на 2 работах, что бы просто не быть нищими. Зарплаты упали ниже плинтуса. Переработки это сегодняшняя реальность. Если водила (да и человек другой профессии) будет получать хотя бы 50 тыс. за 8 часов, то тогда и можно говорить о запрете сверхурочных. Что большая цифра? ...в этом году наши олигархи стали ещё богаче. Счёт идёт на миллиарды. А тут капеечные зарплаты и те хотят урезать под предлогом заботы о нас. Молодцы!

zim
3 янв 2020 в 00:26

Абсолютно верно. Режим труда и отдыха для водителя это святое. И здесь деньги не при чем.

Загрузка...