4 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
2 янв 2020 в 19:39

Самые богатые люди, оказалось в Самаре...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 янв 2020 в 19:54

У северян всегда дороже было все, а тут раз! Самара как Ямало-Ненецкий округ... Ну молчим дальше, умоемся и заплатим....

Гость
2 янв 2020 в 20:05

За год проезд подорожал на 30%, путин сказал инфля 3%, он знает как азаров ворует ????

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2020 в 20:07

Смотрю таблицу и удивляюсь _ в многих городах цены нижи и даже тр. такси на уровне муниципального и даже ниже.При том ,что у нас эл.энергия дешевле и бензин то же(себестоимость) Не пора рубить головы ,как в Китае,заворовавшимся менеджерам.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 20:33

Танки надо на белый дом все молчат

Гость
2 янв 2020 в 20:51

Вот вам молодой и свой, самарский губернатор. Как мы в нём ошиблись. Видно, что от безнаказанности поехала крыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 20:59

В Самаре ,судя по таблице,самый дорогой проезд.

2 янв 2020 в 21:02

Надоело, одни повышения. Бензин не повысился, так почему стоимость проезда подорожала? На маршрутки взяли повысили до 35 рублей и за общественный транспорт повысили! Власть все делает против народа! Повысьте зарплату на 30%!

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 янв 2020 в 21:22

Была в августе в Бишкеке, при стоимости бензина 42 р. проезд в автобусе 8р.,в газеле 10р., а для пенсионеров в определённое время 5р.На мой вопрос газелисту выгодно ли ему за такие деньги возить, мне ответил, что не было бы выгодно - не возил. Когда я сказала какие у на цены на проезд, он мне ответил, что у нас перевозчики очень жадные.

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 янв 2020 в 21:36

Нашел в ходьбе плюсики для своего здоровья ;) сегодня ходил пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 21:36

Очко своё дырявое простимулируй. Не люблю я безнал. Вафлёры!

ЧАПАЕВЕЦ
2 янв 2020 в 22:03

19.12.2019 был в Челябинске- муниципальный 20 руб коммерческий 25 руб.Бензин чуть дороже как нас. вообщем с-ц-у-к-и

Татьяна
2 янв 2020 в 23:05

Самара как всегда впереди.Такие у нас хорошие депутаты местного разлива.И это при том, что работы нет и зарплаты мизерные.Позор такой власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ ЧТО ПОРАЖАЕТ прибавляют тарифы местные власти во много более ,чем предлагает Даже Медведев.Как не стыдно так относится к своим землякам.Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 23:07

пусть мэрия себя стимулирует,пересев на общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 23:25

Крайне отрецательно! Вообще не понятно почему опять все повысили, раньше хоть на доллар валили все, доллар подскочил цены вслед за ним, сейчас баксы некуда не растут, нефть тоже, так какого ..... опять на все повышение!?
Оплата безнал одна цена, налом другая, это вообщетоки уже нарушении ГКРФ, дискриминация на лицо! Ау! любители оплаты карточкой, посьмеюсь я над вами когда вам, в один прекрасный день их отрубят!
Буханку хлеба вам будет купить ненашто, а пока наслаждайтесь "наркоманы")))!

Ольга
2 янв 2020 в 23:39

Когда же вы нажретесь?

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 янв 2020 в 23:57

В Егорьевске, московской области, маршрутка до повышения стоила 35 руб. автобус 56руб. Стараюсь ходить пешком.

Гость
3 янв 2020 в 00:08

Я правильно понимаю, автор призывает в связи с повышением стоимости еще и пешком ходить по нечищенным темным улицам? Т.е. я еще и на ремонт обуви попадаю, и с мокрой ж везде буду носиться? Ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 00:36

Простимулирует больше платить безналом? Где? В маршрутке? Это в какой маршрутке картой рассчитаться можно?

Гость
3 янв 2020 в 00:49

Это болезненно для малообеспеченных людей. Бедность растет. Знаю семью, в которой подросток не ходил в школу из-за отсутствия зимней обуви. На работу устроиться доехать деньги надо. В общем, хреново.

ОТВЕТИТЬ
Ввв
3 янв 2020 в 02:24

Вы на следующих выборах вспомните всё то хорошее, что они вам сделали. И не голосуйте, как по первому каналу советуют.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 янв 2020 в 03:54

С июля было повышение .на маршрутках .я за 35 р .езжу ...

ОТВЕТИТЬ
Ванёк
3 янв 2020 в 06:12

Буду ездить на такси

ОТВЕТИТЬ
Совесть
3 янв 2020 в 07:50

А почему не подняли пенсам? Студентам, детям... Значит можно.. А их не трогают... Боятся что выйдут на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 08:54

Слышишь, Азаров, мы не точка G , чтобы нас стимулировать! Перед тем, как поднять цены, надо хоть немного спуститься с небес и сравнить по стране. Не стыдно?

Гость
3 янв 2020 в 09:03

???

Мама из Самары
3 янв 2020 в 09:32

Я пишу комментарий уже второй раз, так как модераторы первый удалили. За 2 остановки до садика с двумя маленькими детьми я езжу вместо автобуса на такси, средняя цена 40-50 рублей. За дополнительные 10-15 рублей я и мои дети с комфортом доезжаем до садика и обратно. Так поступают и другие родители. Ездите на своем повышающем цены транспорте сами. А мы и на такси спокойно будем ездить, без тряски, толкотни, поиска сидений для детей, кашляющих больных и т.п. С самарскими повышениями цен скоро на такси будет ездить дешевле чем в общественном транспорте.

Гость
3 янв 2020 в 09:42

Ох и терпеливый наш народ! Вот и гадят власти беспредельно!

Антон
3 янв 2020 в 09:45

Директору самараавтогаза пора мерседес обновить, вот и подняли стоимость проезда. Государство у нас только о грязном бизнесе беспокоится, не о гражданах

Ирен
3 янв 2020 в 10:18

Совести Нет, у нашей власти, как они ненавидят нас. Просто измываются.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
3 янв 2020 в 10:28

Азаров страх совсем потерял. Когда нибудь ему вернётся за все, что он с областью сделал.

ОТВЕТИТЬ
Петр
3 янв 2020 в 10:40

Еще затрахали их терминалы безконтактной оплаты. Не видят деньги периодически на картах в разных автобусах. У них видетели стоп лист. И доказывай им что не верблюд. А они как Макаренко-никто не поедет пока не оплатите. Поиходишь в магазин там сразу все работает.

Гость
3 янв 2020 в 10:42

У нас пропали остатки самоуважения! Любой "эффективный менеджер" вытирает ноги о нас. а мы уже привыкли, потому что вытирают медленно и неторопясь, но постоянно!

Гость
3 янв 2020 в 10:47

В любой другой стране, где у людей менталитет, отличный от "пока гром не грянет...." все "удачно проведенные реформы" на благо народа (ЖКХ, Медицины, Образования, Социальные и т.д.) граждане ОЦЕНИЛИ бы по достоинству ИХ создателей! И соответственно "ОТБЛАГОДАРИЛИ" ИХ

гость
3 янв 2020 в 10:53

Позор Азарову! Поощряет мошенников. Ничего для граждан не делает. в депрессивном регионе самые высокие цены. Пусть свои тела пересадят на общественный транспорт! Не заслужили ездить за нас счет! Зажравшиеся мухлежники.

Андрей
3 янв 2020 в 10:57

Получается, что у нас в Самаре самые большие зар платы после Москвы и Питера.
Администрация понимает, что народ опять стерпит, а с начала 2021 поднимем еще до 35 р

Сергей
3 янв 2020 в 11:00

И все профильные чиновники визируют повышение для Самараавтогаза с закрытыми глазами, потому что Самараавтогаз в долгу перед ними не останется.

Гость
3 янв 2020 в 11:34

К повышению цен отношусь крайне отрецательно! Надо брать с тех деньги у кого они есть, в водить прогресивную шкалу налогообложения, налог на частные авто стоимостью больше 700000 увеличить в разы. Вот и будет наполняемость бюджета. А не драть последнее с населения у которого на еду, коммуналку, и дрявые штаны хватает с нятягом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 11:39

Блин, слов не хватает. З/п только режут и режут, придумывают штрафы за лишний вдох, обязанностей больше и больше, ты и пахарь ты и жнец и на дуде игрец за 3 коп., а тарифы растут и растут, без парток уже остались. "Стимулирует безнал" да вы автобусы пустите по маршрутам. С Авроры до Современника ни одного автобуса, одни маршрутки, теперь по 40 р. На самолёт тоже. Вы где в маршрутках безнал видели? Качество? Норм качество, утром залезаешь как в консервную банку, перелезая через коляски, санки, сумки, едешь как в блендере, потому что не водители,а ездюки сплошные. И за это 40 р.? НАДОЕЛО... И судя по таблице, мы тут миллиардеры.

3 янв 2020 в 11:57

Вот бы подарок сделали ли бы людям, если бы взяли и снизили хоть один из тарифов. Но у нас все не так просто, если повышают персам или бюджетникам, тут же поднимается все остальное. Или просто поднимают. У подруги спрашивала из Минска, какой тариф на газ, на 1 треть меньше, чем у нас. Что ж такое, со своих берут больше, Может нам в Африке газ покупать, дешевле станет?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 янв 2020 в 11:59

Обнаглевшие чиноши,представили другие города,не стыдно,самый дорогой проезд в Самаре,наверно,в Самаре самые высокие з/п и пенсии,совсем совесть потеряли,зажрались,на простой народ НАПЛЕВАТЬ!

Гость
3 янв 2020 в 12:05

Зарплату не повышают , а цены на проезд и прочее повышают . И ещё власть хочет , чтобы Россия поднялась , этого не случится .

Гость
3 янв 2020 в 12:08

Объявляем бойкот транспорту пока цены не снизят

Гость
3 янв 2020 в 12:38

Только вот не надо нам рассуждать так: "Бояре - плохие, царь - хороший". За 20 лет правления случайных бояр, без одобрения и назначения царя нет! Так, что и ЖКХ, и Мусор, и Капремонт, и Транспорт и т.д. всё с ЕГО ведома и одобрения! Ждите ещё подарков в Новом Году.

Гость
3 янв 2020 в 12:39

Бояре плохие, а Царь хороший )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:42

20 лет уже как ВВП в неведении о том, что творится в России )))

Самар
3 янв 2020 в 12:48

Коммерческий транспорт ужасно низкого уровня с хамоватыми шоферами, разваливающиеся Пазики типа 268го маршрута, при этом проезд дороже чем в других городах миллионниках, чем Самара лучше Нижнего? Автобусы муниципальных маршрутов маленькие, 34й, 41й, Мазы в основном, кто их закупал, по каким соображениям? Кондиционеров нет ни в одном. Как относятся люди к повышению цены за проезд? Конечно рады и поддерживают, как на любых выборах у нас..

Самарканд
3 янв 2020 в 12:52

Надо проезд сделать для всех 50р, свободные места появятся..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:06

Пора менять
Зажравшихся чиновников. Не для этого выберал их народ.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
3 янв 2020 в 13:21

Так и надо вам,самарцы. Как выборы -претесь голосовать за ЕР. И не надо говорить,что от людей ничего не зависит. Одни горячие фанаты ЕР, другие просто лентяи, которым в воскресенье тяжело подняться с дивана. Сами выбрали ДАЗАРОВА, обычного карьериста, либо своим выбором,либо бездействием. Даже хорошо,что становится хуже. Может люди поумнеют.

Загрузка...