5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 янв 2020 в 17:15

Полный беспредел! Что владельцы автомобилей самый бедный народ?! Это же надо такое придумать! Будем лучше обдерать работяг ездящих в общественном транспорте, повысим тарифы, налоги ит.д. а за свои крузаки налоги платить не будем. Господа вы вообще о....!!!

Сергей
16 янв 2020 в 17:16

Царь спасает СВОЕ "национальное достояние" - ГАЗПРОМ.
А как же сказки про победы Газпрома на европейском рынке? ))) Не? Опять омерига виновата))

Гость
16 янв 2020 в 17:31

Под Ушамирского льготу сделали.

Орланд
16 янв 2020 в 17:53

В сельской местности автомобиль это необходимость. Потаскайтесь с детьми в райцентр на автобусе. На работу многие ездят, нечему завидовать.

Гость
16 янв 2020 в 20:26

А газовый транспорт разве не ездит по тем же дорогам и не разрушает их так же, как другие?
Или нас обманывают, что этот налог идет на ремонт дорог?

Гость
16 янв 2020 в 20:51

Ну а че плохого?Перешёл на газ и спи спокойно.Другое дело ,что газ дороже бензина стоить будет .Приемник...понимаешь)

Горожанин
16 янв 2020 в 21:25

Маладцы! Сперва ДВА раза включили транспортный налог в акцизы на бензин, вызвав рост цены бензина в 2,5 раза, при этом не отменив сам налог. А теперь, видимо в качестве издёвки над своим электоратом, ещё и выделяют тех, кто эти акцизы вообще не платит, но наравне с остальными разрушает дорожное покрытие. Маладцы, так держать!

drugok
16 янв 2020 в 21:55

Разве автомобили на газу не по асфальту ездят? Асфальт на какие средства будут ремонтировать? Тогда транспортный налог надо переименовать на нефтяной

Гость
16 янв 2020 в 23:20

а я и не платил никогда, так как он в стоимость бензина входит, зачем два раза то платить??

17 янв 2020 в 06:25

а могут не освободить. новости региона. смешно.

Американец
17 янв 2020 в 08:18

Чтобы рассчитывать на увеличение количества авто на метане нужно что то для этого делать : для начала, построить метановые станции. Нее?

Например, в свободной стране США почти на каждой заправке есть заправки электромобилей тесла, а также бесплатные выделенные парковочные места для них. Люди там думают как и что, а в России только разговоры, обещания и проекты, и пафосные рекламы про "национальное достояние".

Гость
17 янв 2020 в 08:46

Ремонт двс каждый год и видели бы вы как такие машины взрываются.

олег
17 янв 2020 в 09:26

Речь по моему идет про метан, а это в основном грузовики и то мало, в самаре только две таких заправки.

Гость
17 янв 2020 в 09:52

Речь про автобусы Лёши Ушамирского. А вы обрадовались, думали, Азаров стал о народе заботиться 😝

Гость
17 янв 2020 в 12:27

Зачем вы вообще платите этот налог? Чтоб чинуши дачу очередную построили??

Гость
17 янв 2020 в 19:30

Реально - зазеркалье, жидкое топливо , бензин, соляру, оплачиваем и завышенную цену и акциз, а от налога освобождают авто на газу...

Сергей
17 янв 2020 в 20:43

Такое ощущение, что половина комментаторов либо читать не умеют, либо не способны понять смысл прочитанного.
Еще раз, речь про 2500 автомобилей из миллиона. Сотые доли процента. Что так возбудились то. Обычные газированные машины ходят на пропан-бутане, а речь про метан. Этих машин- кот наплакал. Легковых таких нет почти ни одной, грузовики и автобусы в основном.

Гость
18 янв 2020 в 10:28

Все как всегда. Богачи багатеют, бедняки беднеют.
Лучше бы на эти деньги тарифы на жкх не поднимали!

Гость
19 янв 2020 в 12:57

Должны быть приняты следующие меры поддержки автовладельцев)))
При появление перевого автомобиля в семье выплотить автовладельцу 500000, при появление второго автомобиля в семье выплотить еще автовладельцу 150000, назначить ежемесячную выплату автовладельцу за каждый автомобиль в семье до достижения автомобилем 7 лет!