RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В районе аэропорта Курумоч проведут отстрел голубей и ворон

16 января 2020, 20:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
16 января 2020, 22:17
Средневековье. Глубинка. Варварство. На гуманные способы что денег нет?
Гость
16 января 2020, 22:16
А нанотехнологии употребить слабо? У нас же целый Роснано, а вам лишь бы стрелять.
Гость
17 января 2020, 06:57
Везде используют ультразвуковой отпугиватель и соколов, а у нас пострелять захотелось. А если вместо вороны в самолет, горе охотник попадет!
Гость
17 января 2020, 10:31
"Причина отстрестрела— угроза нанесения ущерба здоровью граждан и обеспечение безопасности полетов воздушных судов" - как всегда все с ног наголову. Откуда в районе аэропорта столько птиц?! Значи там есть кормовая база. Уберите ее и птицы улетят.
Гость
17 января 2020, 13:28
"Речь идет об отстреле сизых голубей и серых ворон в районе аэропорта Курумоч." Редакция, вы это сами придумали? 😠 Где про это написано в приказе 4-п от 14 января?!!! Ну где?!!! Посмотрите приложение 1 к приказу что ли....
Гость
17 января 2020, 15:10
Мешают птицы работе аэропорта, а отстреливать их еще и в 13 охотничьих угодьях? Где логика? Они там что курят: то собак приказывают отстреливать как пушных зверей, то голубей в охотничьих угодьях. Все-таки надо проводить проверки на вменяемость чиновников.
Гость
16 января 2020, 22:13
Спецы от охоты, а вы не в курсе, что свято место пусто не бывает? 21 век, а вы самоутверждаетесь, как дикари.
Гость
17 января 2020, 00:50
а можно что-нибудь с воронами и галками в городе сделать? это же невозможно! загадили весь тротуар и близлежащие сугробы! пока шумели петарды, эти зас...анцы где-то прятались. как только все стихло - стада на деревьях сидят! как коровы! пройти страшно.
Гость
17 января 2020, 10:36
Птицы живут там, где есть кормовая база. Наши свалки, разбросанные везде пакеты с бытовыми отходами приманивают их. Вот и живут они в городе стаями.
Гость
17 января 2020, 09:19
А отпугивающие установки на что в аэропорту? Людям всегда что-то мешает! Значит сразу отстреливать надо!? Остановитесь!!!
Гость
17 января 2020, 10:53
Какой смысл отпугивать, если вокруг аэропорта сплошь помойки, где кормятся птицы? Люди развели свалки кругом, а теперь недоумевают - откуда столько птиц.
Гость
17 января 2020, 09:33
Как у дикарей всё. Во всех нормальных странах есть отпугиватели. А нам лишь бы живность пострелять.
Гость
21 января 2020, 07:56
Если вы не в курсе во всех нормальных странах разрешён неограниченный отстрел ворон т.к. одна ворона разоряет за год в среднем 5 гнёзд певчих птиц
Гость
16 января 2020, 21:17
Человек -самое большое зло!!!!
Гость
16 января 2020, 22:06
"3371 ворону" И не вороной больше😁 интересно как они подсчитали такое четкое количество?!))) Кто-то стоял ведь считал походу😜
Гость
16 января 2020, 23:18
изверги! отпугиватели же есть специальные в нормальных современных аэропортах, не слышали?
Гость
17 января 2020, 08:13
Какждый суслик агроном ! Все и всё знают как и с кем бороться. Запуск ракеты в космос и как скорректировать траекторию ракеты? Вы тоже дадите совет?
Гость
17 января 2020, 11:08
Неужели у кого то наконец то мозг заработал? Давно это надо было делать!!!! И периодически!!!! В городе уже и воробьев с синицами нет!! Сейчас набегут гринписивцы и начнут меня осуждать! Велкам мазафакер!
Гость
17 января 2020, 11:20
Делайте своё дело и не обращайте внимания на всякую визготню.
Гость
17 января 2020, 12:47
а взяточников можно отстреливать?если нет то дайте лицензию
Гость
17 января 2020, 17:15
"отстрелить необходимо 3371 ворону и 2438 голубей"! Обалдеть! Как это так точно подсчитали? А если 3372-ю ворону убьют - штраф?
Гость
18 января 2020, 09:07
Дмитрий Игоревич промолчал. Странно, может не доложили? Или с собаками до конца не разобрался?
Гость
18 января 2020, 23:25
Патроны выдавайте, как в старые добрые времена. Я этих птиц за свой счёт что ли отстреливать должен..?