26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гостьа
16 янв 2020 в 21:17

Человек -самое большое зло!!!!

Игорь
16 янв 2020 в 22:06

"3371 ворону"
И не вороной больше😁
интересно как они подсчитали такое четкое количество?!))) Кто-то стоял ведь считал походу😜

Гость
16 янв 2020 в 22:13

Спецы от охоты, а вы не в курсе, что свято место пусто не бывает? 21 век, а вы самоутверждаетесь, как дикари.

Гость
16 янв 2020 в 22:16

А нанотехнологии употребить слабо? У нас же целый Роснано, а вам лишь бы стрелять.

Нина
16 янв 2020 в 22:17

Средневековье. Глубинка. Варварство. На гуманные способы что денег нет?

Гость
16 янв 2020 в 23:18

изверги! отпугиватели же есть специальные в нормальных современных аэропортах, не слышали?

гость
17 янв 2020 в 00:50

а можно что-нибудь с воронами и галками в городе сделать? это же невозможно! загадили весь тротуар и близлежащие сугробы! пока шумели петарды, эти зас...анцы где-то прятались. как только все стихло - стада на деревьях сидят! как коровы! пройти страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 06:57

Везде используют ультразвуковой отпугиватель и соколов, а у нас пострелять захотелось. А если вместо вороны в самолет, горе охотник попадет!

Гость
17 янв 2020 в 08:13

Какждый суслик агроном ! Все и всё знают как и с кем бороться. Запуск ракеты в космос и как скорректировать траекторию ракеты? Вы тоже дадите совет?

Таня
17 янв 2020 в 09:19

А отпугивающие установки на что в аэропорту? Людям всегда что-то мешает! Значит сразу отстреливать надо!? Остановитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2020 в 09:33

Как у дикарей всё.
Во всех нормальных странах есть отпугиватели.
А нам лишь бы живность пострелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:31

"Причина отстрестрела— угроза нанесения ущерба здоровью граждан и обеспечение безопасности полетов воздушных судов" - как всегда все с ног наголову. Откуда в районе аэропорта столько птиц?! Значи там есть кормовая база. Уберите ее и птицы улетят.

Андрей
17 янв 2020 в 11:08

Неужели у кого то наконец то мозг заработал? Давно это надо было делать!!!! И периодически!!!! В городе уже и воробьев с синицами нет!! Сейчас набегут гринписивцы и начнут меня осуждать! Велкам мазафакер!

Слепые на охоту не ходят
17 янв 2020 в 11:20

Делайте своё дело и не обращайте внимания на всякую визготню.

макс
17 янв 2020 в 12:47

а взяточников можно отстреливать?если нет то дайте лицензию

Гость
17 янв 2020 в 13:28

"Речь идет об отстреле сизых голубей и серых ворон в районе аэропорта Курумоч."
Редакция, вы это сами придумали? 😠 Где про это написано в приказе 4-п от 14 января?!!! Ну где?!!! Посмотрите приложение 1 к приказу что ли....

Другой гость
17 янв 2020 в 15:10

Мешают птицы работе аэропорта, а отстреливать их еще и в 13 охотничьих угодьях? Где логика? Они там что курят: то собак приказывают отстреливать как пушных зверей, то голубей в охотничьих угодьях. Все-таки надо проводить проверки на вменяемость чиновников.

Бес
17 янв 2020 в 17:15

"отстрелить необходимо 3371 ворону и 2438 голубей"! Обалдеть! Как это так точно подсчитали? А если 3372-ю ворону убьют - штраф?

Городской нытик
18 янв 2020 в 09:07

Дмитрий Игоревич промолчал. Странно, может не доложили? Или с собаками до конца не разобрался?

Охотник
18 янв 2020 в 23:25

Патроны выдавайте, как в старые добрые времена. Я этих птиц за свой счёт что ли отстреливать должен..?

Загрузка...