2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Иван
20 янв 2020 в 16:08

Ничего себе пёс на заднем плане бежит, с лошадь размером

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 16:26

Спасибо, бояре! Щедры ваши бессмертные души!

ОТВЕТИТЬ
Раб
20 янв 2020 в 16:44

Рабы должны страдать!

гость
20 янв 2020 в 17:10

Неее ну это вы зря,платить ,так платить за любую парковку и веде и всем! Чиновникам и депутатам,а тк же их любовницам 10 кратно!

Гость
20 янв 2020 в 17:14

Ох, так ли уж щедры чиновники? Прям все деньги от парковок на развитие транспорта пойдут, все до копеечки) Доля инвесторам-это понятно, они вложились, они получили. Но остальные то деньги... Так ли уж все прозрачно будет? Сколько получит город и сколько будет направлено реально на развитие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 17:18

Азарова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Сын маминой подруги
20 янв 2020 в 20:22

Доиграются бояре, ой доиграются...

Гость
21 янв 2020 в 07:46

У нас что настолько серьезные проблемы с парковкой что ее нужно делать платной? По большому счету платной сделают парковку рядом с набережной, чтобы как можно "больше" родителей, приезжающих с колясками и детьми на машинах могли насладится бесплатным отдыхом)))

Гость
21 янв 2020 в 12:20

Я так понял, долго и глубоко думать не стали... Были стоянки бесплатные, зделали платные. Нового ничего не изобрели((((

Дмитрий
21 янв 2020 в 21:03

Нужно платными сделать улицы от Стромиловской горы до кошелька.

Гость
22 янв 2020 в 07:52

"На улицах с трамвайными путями (Фрунзе, Красноармейская, Галактионовская и другие) создание парковок не планируется."
Это подтверждает, что цель - не развитие транспортной системы и борьба с пробками, а просто с людей стрясти денег.

Viv
22 янв 2020 в 10:12

"На улицах с трамвайными путями (Фрунзе, Красноармейская, Галактионовская и другие) создание парковок не планируется." А планируется там вовсе запретить парковку.

Mavr
22 янв 2020 в 13:49

Отвратительно. Очередной побор.

Вадимир
22 янв 2020 в 23:06

Всё правильно! Давно пора. Уровень автомобилизации слишком высок. Нужно понижать спрос на автомобиль. Так во всём мире. Особенно в старом городе, приедут работники и ставят машины на весь день! А кто по работе приезжает на 20 минут, поставить не может. Теперь все равны!

Гость
26 янв 2020 в 00:05

Параллельно с этим стоило бы подумать о том, где заново сделать платные стоянки. Которые раньше и в Ленинском, и в Самарском районах были!
И чтобы они находились хотя бы не дальше 4-5 кварталов от вышеобозначенных улиц. А пока видим только очередную запретительную обдираловку, из-за которой набьют машины в поперечные и соседние улицы и дворы. Снова станут жаловаться те, у кого ещё нет шлагбаумов (если такие дворы там вообще ещё остались). И так далее. Действительно, похоже, не напрягались.

Валерий
11 фев 2020 в 01:34

И вот тут то нам и поможет тема со снятиями и номеров при парковке, как в столице

Загрузка...