28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 янв 2020 в 09:54

Главное деньги освоили, на кой им эта развязка теперь.

Гость
26 янв 2020 в 09:59

Не знаю, чего там будет после завершения всех этапов работ, а сейчас одни проблемы. Выйти на остановку не получается, ибо забор, приходится делать круг до Жиг.моря. Кругом грязь. Машины из Жигулевска идут в объезд, и там постоянно пробка. Если не умеете делать - лучше не беритесь.

Гость
26 янв 2020 в 10:24

Ответ проект голой продумывали или робот, деньги слили( отмыли, откатали) . У нас где контроль????

Гость
26 янв 2020 в 10:45

на всю стройку два инвалида. такими темпами не построят НИКОГДА

Гость
26 янв 2020 в 10:45

А зачем она нужна если строят новый мост и весь транзит пойдет там

Гость
26 янв 2020 в 10:53

строители на климовский мост ушли. кошка бросила котят ,пусть мозг парят как хотят

Гость
26 янв 2020 в 10:59

Поставят знак и вперёд в Казани ездили и ничего а тут прям проблема

азаровщина !
26 янв 2020 в 11:20

О том, что строительству развязки у Тольятти на 974-м километре трассы М-5 мешают линии электропередачи выяснилось ... осенью 2019 года.

Гость
26 янв 2020 в 11:34

Проблема, как всегда, типична для страны. Люди, знакомые с проектом, ещё до начала строительства выкупили сооружения "опора высоковольтной линии". И теперь идёт банальный торг между собственником и госбюджетом о стоимости выкупа этой опоры

Вячеслав
26 янв 2020 в 12:52

Сказали, в октябре откроют сию конструкцию ... и даже, может быть, не в 2022 году

Александр
26 янв 2020 в 14:23

Линия эта долбаная "резервная"отключена,давно б оторвали ковшом,быстрее бы под землёй проложили, чё кота за яйца тянут какой год уже,на лицо явное воровство бабла и ничего не деланья

Гость
26 янв 2020 в 15:55

)))) ребят ну хватит херню писать. Все все знают. Бабки там давно растащили. З. П рабочими платят сами себе, путем вывоза металлолома. (сам лично возил). Директора сменились раза три уже. Итог будет таков. Выделите пожалуйста ещё бабла и мы закончим. А вам я желаю удачи!!! (налогоплательщика))))))

Владимир
26 янв 2020 в 17:01

А что решит эта развязка если даже её и достроят? Дальше весь поток машин проехав по этому мосту упрутся в узкую горловину на самой ГЭС, я думаю пробки будут не меньше. А на счёт воровства у нас уже так заведено, как ни проект так воровство и воровство не малое. Какое руководство такие и подчиненные, рыба гниет с головы, в большом смысле этого слова.

Nik
26 янв 2020 в 18:09

Я сразу говорил,что это не развязка будет,а памятник.

Анархист
26 янв 2020 в 20:17

Потом всё хорошо будет, после дожития одобрямса)))

Гость
26 янв 2020 в 23:45

Значит, надо ждать в дополнение к мусорному и капремонтному ещё какой-нибудь оброк. Азарова в отставку!

Татьяна
27 янв 2020 в 11:35

Даже если будет контроль за потраченными средствами, все документально будет,, комар носа не подточит,, там тоже не дураки, юристы и экономисты все в деле😁

Гость