9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 янв 2020 в 20:15

Стрелку чешскую завалило, а дежурного в ватнике поставить забыли. Ну что, с почином, товарищ Азаров!

Гость
26 янв 2020 в 20:24

Это, случайно, не то место, которое ремонтировали до потери сознания, перекрывая дублер Московского?

Гость
26 янв 2020 в 20:30

снежок то надо чистить хоть зимой...

Гость
26 янв 2020 в 20:31

это ещё бу трамваи из масквэ не пригнали

Гость
26 янв 2020 в 20:45

Зато на Пятой просеке Дубай!

Гость
26 янв 2020 в 21:07

Раньше ходили спецтрамваи с отвалом и щетками, чистили снег на рельсах. Сейчас снег практически не чистят, только засыпают химической отравой.

Домовой
26 янв 2020 в 21:23

Строили, строили эту стрелку месяцев эдак пять (работы там на 3 дня максимум) перекрыто было движение в сторону Приволжского от М.Шоссе, и вот результат.
Каждый раз останавливается трамвай, перекрывая весь перекрёсток, чтобы стрелку ломиком перевести!!!
В Чехии был много-много раз, и там ни разу не видел, чтобы водитель трамвая выходил и ломиком стрелку переводил. Всё автоматизировано. А у нас... зато у нас в квартире газ!

Наркоман
26 янв 2020 в 21:25

Обычные будни тту

Гость
26 янв 2020 в 21:59

Ехали в этом 22 трамвае, ехали в первом вагоне и в передней части, как он подпрыгнул и мы приехали..

Серега
26 янв 2020 в 22:07

Первая пара начала переезжать но как видимо стрелка перевелась в другую сторону и вагон подбросило .

Гость
26 янв 2020 в 22:25

По треску, левая пара поехала на Самара-Арену, а правая прямо.

Влад
26 янв 2020 в 22:48

Есть такая страна, Пермь, там лет 15 уже как электрострелки и вайфай в трамваях минимум как 10 лет. А у нас прорыв в будущее.

Житель большой деревни Самара
27 янв 2020 в 08:26

В Самаре износ трамвайных путей уже под 90%. Не ремонтируется ничо с советских времен. И даже то что новое строят настолько по дилетански и на отшибись, что разваливается это почти сразу.

Иногда едишь в трамвае и его так мотает, что чуть ли не лбом в стекло улетаешь и такое ощущение что вот-вот сойдет с рельс.

Уверен это не первый и не последний случай при таком халатной и наплевательском отношению к трамваям в Самара

Видимо

гость
27 янв 2020 в 09:03

а на какую маршрутку можно пересесть, чтобы по Ташкентской, там кроме трамваев нет никакого общественного транспорта?

Гость
27 янв 2020 в 09:06

Зато у на Пенсию в 65 лет! Можно и стрелки в ручную переводить при з/п тысяч в 10?!

Гость
27 янв 2020 в 09:06

Вот вам Конституция! Снег-и Всё Встало...

Гость
27 янв 2020 в 11:58

Зачем в Чехию ездить, чтобы трамвайные пути сравнивать? Жил в Ижевске, там тоже стрелки дистанционно переводятся. Переехал в Самару и был в шоке..

Ильич
30 янв 2020 в 20:57

Постоянные случаи остановки движения трамваев должны как-то достучаться до сознания тех самарцев, которые истово голосуют против строительства метро в пользу развития сетей трамвая. ЧП на путях - типичная ситуация для самарских трамваев, что приводит к большим трудностям при поездках на этом виде транспорта. Добавьте зимние трудности и вот Вам "картина маслом"! Осталось ещё желание выступать против метро?

Гость
3 фев 2020 в 20:09

Как завезут из Ухани пару миллионов пассажиров, так и на Тошкентской построят метро.